«Вест Бромвич» – «Челси». Фабрегас получил прямую красную карточку

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас удален с поля в матче 37-го тура АПЛ против «ВБА» (0:1, первый тайм).

На 28-й минуте игры испанский хавбек, ударив мячом в голову Крису Бранту, получил прямую красную карточку.

В последний раз 28-летний испанец удалялся в игре АПЛ еще в 2006 году, когда выступал за «Арсенал».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Вест Бромвич» – «Челси».

96 комментариев
Кержаков такую никогда не получит)))
+125
-5
+120
В Фифе 16 Фабрегасу должны будут поднять точность до 99.
+17
это же он САФу запустил тогда? рецидивист))
+19
-3
+16
Шикарный распасовщик, как точно мяч послал. Жалко что из Барсы ушёл.
+15
0
+15
Фабрегас на 3 месте по желтым карточкам в АПЛ, у него их 11. На 1 больше, чем у Ивановича, которого играть более жестко обязывает позиция и его стиль игры.

В Челси Моуриньо заставляет Фабрегаса больше отрабатывать в обороне и он это не очень хорошо умеет делать.
+11
-2
+9
Справедливо красную дали,хотя за точность можно было и скостить!
+9
-1
+8
Справедливое удаление. Специально поднял мяч на такую высоту. Можно было бы спокойно катить по газону.
+7
-1
+6
Хаха, животное опять беснуется, ща пенсы будут защищать его и говорить не виновато оно
+31
-26
+5
В первый раз такое вижу :) Я сначала подумал что он угловой решил без свистка разыграть, а потом смотрю - он специально из-за штрафной туда пробил, где игроки Вест Бромвича стояли :)
Ответ summerizer
Футболист Реала бы повалился на газон и кататься начал. А этому хоть кирпичом навесь. Люблю АПЛ)
Да и футболист Барсы изображал бы муки неземные
+3
0
+3
респект Бранту, который не стал падать на газон, изображать страдания и адские муки. Сеск стоял в стороне и зачем-то пнул мяч в ту часть поля где находились только игроки ВБА и судья. Красная по делу
+3
0
+3
Урод. Нужно дисквалифицировать на три матча и оштрафовать лондонский мешок, и снять шесть очков с команды.