Рейтинг на сайте 85396  Место 627
Трибуна Пользователь
Sibirachok, Sibirachok
Комментарии24412

Sibirachok: комментарии

Дата регистрации 3 декабря 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Не бывать этому. Эх Палыча бы вернуть... "Локомотив" не вылетит, и енто факт. Это лишь начало, концовочка будет совершенно другой. Верю!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Да наплевать. Надо было ехать. Как говорится собака лает, караван идет. Россия вперед!!!!!

Был такой футболист Роже Мила в Камеруне, в 38 лет на чемпионате мира 1990 года он мочил всех, аж шуба заворачивалась, то есть выходил и забивал. Кстати это первая Африканская сборная, дошедшая до четвертьфинала на тот момент в истории чемпионатов мира под руководством нашего Валерия Непомнящего. Очень хороший матч выдали с Англичанами, но проиграли 2-3. Затем в 42 года забил на чемпионате мира в 1994 году в составе сборной Камеруна. Это самый возрастной полевой игрок в истории чемпионатов мира и этот показатель держится до сих пор. Но это не Лионель Месси, поцелованный богом, и творящий шедевры. А пример с Роже Мила, вообще не единственный в области спорта среди возрастных игроков. Яромир Ягр всем известный хоккеист 54 года 21 февраля 2026 года завершил карьеру, и не надо перечислять его заслуги. Легенда хоккея. Так что возраст тут ни причем. Если человек талантлив, полон сил и свеж, здоров, то возраст тут, абсолютно ни при чем.

Интересненько получается. Перед финалом было решено ФИФА присудить Золотой мяч Лионелю Месси. Это было справедливо и правильно. Месси настоящий капитан, и когда команды уходили на водопой, то после он первым брался за дело. Примеры Кабо-Верде, Египет, Англия. Но как только просвистел финальный свисток после решающего последнего матча, мнение сразу поменялось...Хамелеоны...))) Разве можно сравнивать Родри и Месси??? Вот такая картина получается, я бы даже сказал сказочка с несчастливым концом...)))

Всегда говорил, что распиаренная Французская сборная на этом чемпионате пролетит как фанера над Парижем. Вуаля, все сбылось.

Всем привет уважаемые болельщики футбола! Ни за кого здесь ставить . Не интересно. Утешительное 3 место, ничего не значащее абсолютно. Болеем в финале в столице Сибири 20.07 в 2-00 ночи за сборную Аргентины. Лионелю Месси, его сплоченной и волевой команде удачи и победы. За красивую игру, без травм .

Сборная Аргентины это сплоченная команда с уникальным капитаном. Они не отсиживаются в обороне, не ноют на судейство, они просто красиво дожимают соперника. Сборная Египта и сборная Англии неверно выработали тактику, отсюда и фиаско. Нелегко будет с Испанцами, но думаю Аргентинцев уже не остановить.

Лионель Месси еще раз доказал, что он футбольный гений, от бога. Две голевые передачи, и Аргентина в финале. Это ли не чудо.

Многие нытики буквально делают выпады на сборную Аргентины, особенно после матча со сборной Египта, мол тащат их судьи в финал. Даже болельщики петицию подали...))) Вот смешно все это наблюдать. Были потрясающие матчи с Кабо-Верде, ну а с Египтянами никаких вопросов. Просто включились и показали стальные яйца. Что мешало то сборной Египта выиграть, ведь все у них были нити игры, вели 2-0. Сами ушли в глухую оборону и создали бреши в обороне. И еще гениальный Лео Месси. всегда находит щелочку в ворота и команду заводит, показывает свой класс. Желаю Аргентинцам победы, а Лионелю забить очередной гол.

Испанцы победили заслуженно! Ламин Ямаль ключевая фигура. Заработал пенальти и красивейший гол соорудил, который не засчитали.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+