Терри ответил на высказывание Беллами

Капитан «Челси» Джон Терри ответил на высказывание валлийского нападающего «Манчестер Сити» Крэйга Беллами.

«Люди, живущие в стеклянных домах, не должны кидаться камнями», – приводит реплику Терри Sky Sports.

Напомним, что после матча между командами в рамках чемпионата Англии, завершившегося победой «Сити» со счетом 4:2, Беллами обвинил Терри в ненадежности.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    81 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    В стеклянных домах?В пабах что ли или в бутылке? :)
    Эх ты! Не допер! Это не ты на аватаре?
    0
    0
    0
    Ответ True_Story
    вы модератор я правильно понял
    Нет, it’s not true story)
    0
    0
    0
    Ответ slavick
    Терри правильно все сказал. Это тема к Беллами(всегда такие myдаки раздражали) вообще не относится, пусть со своими проблемами разбирается. А вообще ситуация с Джоном лишний раз показывает что прелюбодеяние приводит к неприятным последствиям... и уважаемым камрадам желательно этого избегать. Как говорится в одной хорошей книжке: «все мне можно, но не все мне полезно». Надеюсь в семье Терри все будет норм.
    А вообще ситуация с Джоном лишний раз показывает что прелюбодеяние приводит к неприятным последствиям... и уважаемым камрадам желательно этого избегать.
    ***
    нехрен палиться было
    надел бы маску берлускони и вперед
    0
    0
    0
    Ответ Azatot +
    Походу тетка должна была поменять фамилию на «Стемфордбридж» после такой аццкой череды совокуплений
    все отмечают неестественную тягу этой красавицы к игрокам Челси.
    Дарье Жуковой пора бы и насторожиться)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Учитывая репутацию самого Беллами, слова Терри прекрасно подходят к ситуации. Кому-кому, не Беллами осуждать Терри, что впрочем не отменяет всей мерзости поступка Джона.
    a cem merzok ego postupok? on ce vinovat wto u BRIDJA podruga poblyadushka ili on ee iznasiloval? ona dla on trax... vot i vse esli kto-to ne mojet svoyu jenshinu sderjivat tak on sam vinovat
    0
    0
    0
    Ответ 2ran
    Нам сложно это оценить-все лежит в моральной плоскости.Но вот это почитать будет интересно: «Местные акулы пера раскопали новые подробности из жизни бывшей фотомодели и официантки Ванессы Перронсель. Милая девушка, прославившаяся за счет несчастного Джона Терри, по сведениям Daily Mail встречалась с пятью игроками «Челси». Правда, не сразу, а по очереди. Первым «аристократом» Ванессы стал Эйдур Гудьонсен, который в настоящий момент выступает за «Тоттенхэм». Они якобы снимали квартиру и прожили там несколько месяцев. Затем в сети Перронсель попал любвеобильный румын Адриан Муту. И лишь потом пришел черед Уэйна Бриджа и Джона Терри. От последнего, напомним, Ванесса понесла ребенка, но согласилась на аборт. Кто был пятым кавалером Ванессы из «Челси», пока не сообщается. По некоторым данным, это или Фрэнк Лэмпард, или Дидье Дрогба.»
    Походу тетка должна была поменять фамилию на «Стемфордбридж» после такой аццкой череды совокуплений
    0
    0
    0
    Ответ 2ran
    Ну вот-одна поговорка против другой)
    вы модератор я правильно понял
    0
    0
    0
    Ответ 2ran
    Ну вот-одна поговорка против другой)
    Вообще бред осуждать - Терри мужик.Дала, значит дала и виновен в этом Бридж, что недодавал своей сполна раз на сторону смотрела
    0
    0
    0
    Если сучка не захочет кобель не вскочит
    Ну вот-одна поговорка против другой)
    0
    0
    0
    Ответ Krin....
    да че такова то??...Терри продемонстрировал Бриджу кто его подруга есть на самом деле.. есть даже поговорка у нас такая...что то типо сучка не заведет, кобель не вскоечет или что то похожее.
    Если сучка не захочет кобель не вскочит
    0
    0
    0
    Вообще бред осуждать - Терри мужик.Дала, значит дала и виновен в этом Бридж, что недодавал своей сполна раз на сторону смотрела
    Нам сложно это оценить-все лежит в моральной плоскости.Но вот это почитать будет интересно:
    «Местные акулы пера раскопали новые подробности из жизни бывшей фотомодели и официантки Ванессы Перронсель. Милая девушка, прославившаяся за счет несчастного Джона Терри, по сведениям Daily Mail встречалась с пятью игроками «Челси». Правда, не сразу, а по очереди.

    Первым «аристократом» Ванессы стал Эйдур Гудьонсен, который в настоящий момент выступает за «Тоттенхэм». Они якобы снимали квартиру и прожили там несколько месяцев. Затем в сети Перронсель попал любвеобильный румын Адриан Муту. И лишь потом пришел черед Уэйна Бриджа и Джона Терри. От последнего, напомним, Ванесса понесла ребенка, но согласилась на аборт.

    Кто был пятым кавалером Ванессы из «Челси», пока не сообщается. По некоторым данным, это или Фрэнк Лэмпард, или Дидье Дрогба.»


    0
    0
    0
    Ответ 2ran
    А ты еще умеешь думать-приятная новость. Еще раз говорю для тупоголовых : Беллами хвалит Джона за его игру и критикует за его поведение вне пределов поля.На этого он не имеет никакого морального права.Ты сначала сам стань примером для других,а потом осуждай.Для тебя,видимо,эти принципы неприемлимы..что ж..желаю удачи в дальнейшей жизни.
    можешь как угодно отмазывать терри, опуская беллами, но сам терри - полная тварь.
    0
    0
    0
    Ответ sold
    омг. видимо ты ещё тупее чем я думал. «Во-первых,следи за речью,и не выставляй свою тупость напоказ.Хотя выставляй-это у тебя отлично получается.» - Это вообще к чему? в чём проявилась моя тупость? Очередной бред. «Это ли не слова о поведении вне поля..а..умник?» - «Я знаю, что из себя представляет Джей Ти, что на него нельзя положиться» Перевожу для особо тупых: по словам Беллами, Терри - отличный футболист и партнёр на поле. При это как человеку ему вне поля нельзя доверится. Ты же сказал: «Новый цирк-Беллами ,говорящий о поведении вне футольного поля..критик,блин..» видимо намекая на то, что Белами по барам шастал и буянил. Так вот это немного другое если ты не знал. За ним предательств замечено не было. Белами не говорил про такое поведение Терри, а лишь про предательство друга. Поэтому вспоминать тут поведение Беллами неуместно. Ещё вопросы?
    А ты еще умеешь думать-приятная новость.
    Еще раз говорю для тупоголовых :
    Беллами хвалит Джона за его игру и критикует за его поведение вне пределов поля.На этого он не имеет никакого морального права.Ты сначала сам стань примером для других,а потом осуждай.Для тебя,видимо,эти принципы неприемлимы..что ж..желаю удачи в дальнейшей жизни.
    0
    0
    0
    Ответ 2ran
    Во-первых,следи за речью,и не выставляй свою тупость напоказ.Хотя выставляй-это у тебя отлично получается. Во-вторых,самое легкое-это сейчас нападать на человека,который совершил ошибку и Беллами наверняка последний человек на свете ,имеющий на это право . Ну и в третьих,цитирую для тебя-интеллектуала : «Но это все касается событий вне поля. Так он потрясающий игрок, и отличный капитан.» Это ли не слова о поведении вне поля..а..умник?
    омг. видимо ты ещё тупее чем я думал.
    «Во-первых,следи за речью,и не выставляй свою тупость напоказ.Хотя выставляй-это у тебя отлично получается.» - Это вообще к чему? в чём проявилась моя тупость? Очередной бред.
    «Это ли не слова о поведении вне поля..а..умник?» - «Я знаю, что из себя представляет Джей Ти, что на него нельзя положиться»
    Перевожу для особо тупых: по словам Беллами, Терри - отличный футболист и партнёр на поле. При это как человеку ему вне поля нельзя доверится. Ты же сказал: «Новый цирк-Беллами ,говорящий о поведении вне футольного поля..критик,блин..» видимо намекая на то, что Белами по барам шастал и буянил. Так вот это немного другое если ты не знал. За ним предательств замечено не было. Белами не говорил про такое поведение Терри, а лишь про предательство друга. Поэтому вспоминать тут поведение Беллами неуместно.
    Ещё вопросы?
    0
    0
    0
    Ответ sold
    ты реально настолько туп или только притворяешься? Беллами сказал: «Меня вся эта история ничуть не удивила. Я знаю, что из себя представляет Джей Ти, что на него нельзя положиться, и думаю, любой футболист знает, каков он.» Где тут хоть слово о поведекнии вне поля? Он сказал, что как на человека на Терри нельзя положиться. Типа предатель. Причём тут вообще поведение? Да будь ты хоть 100 раз алкаш, но не спи с подругами друзей.
    Во-первых,следи за речью,и не выставляй свою тупость напоказ.Хотя выставляй-это у тебя отлично получается.
    Во-вторых,самое легкое-это сейчас нападать на человека,который совершил ошибку и Беллами наверняка последний человек на свете ,имеющий на это право .
    Ну и в третьих,цитирую для тебя-интеллектуала :
    «Но это все касается событий вне поля. Так он потрясающий игрок, и отличный капитан.»
    Это ли не слова о поведении вне поля..а..умник?
    0
    0
    0
    Ответ 2ran
    Молодец,Джон) Новый цирк-Беллами ,говорящий о поведении вне футольного поля..критик,блин..
    ты реально настолько туп или только притворяешься?

    Беллами сказал: «Меня вся эта история ничуть не удивила. Я знаю, что из себя представляет Джей Ти, что на него нельзя положиться, и думаю, любой футболист знает, каков он.»

    Где тут хоть слово о поведекнии вне поля? Он сказал, что как на человека на Терри нельзя положиться. Типа предатель. Причём тут вообще поведение? Да будь ты хоть 100 раз алкаш, но не спи с подругами друзей.
    0
    0
    0
    Ответ KopblTo-2
    можешь как угодно отмазывать терри, опуская беллами, но сам терри - полная тварь.
    Я не отмазываю Джона,он поступил неправильно,
    но не Беллами его критиковать-вот и все что я хочу сказать.
    0
    0
    0
    Ответ True_Story
    Терри плакса и чуть по щщам не отхватил в последнем матче от Тевеса
    как-же помягче тебя назвать...
    0
    0
    0
    Ответ Close To The Edge
    А у Беллами есть жена? :)))
    + двасполовиноймиллиона :))))))))))
    0
    0
    0
    Ответ Close To The Edge
    А у Беллами есть жена? :)))
    Ахаха!
    Опередил!
    +5!
    0
    0
    0
    А что Джон опять расплакался никто не в курсе?
    0
    0
    0
    Терри не делал публичных заявлений относительно сообщений о его внебрачной связи с Ванессой Перронсель - история, которая стоила ему капитанской повязки сборной Англии и давней дружбы с Бриджем, однако он отреагировал на высказывания Беллами.

    Давая интервью после победы «Манчестер Сити» на «Стэмфорд Бридж» со счётом 2:4, Беллами сказал о Терри: «Все в футболе знают, что он за парень. Но это вне поля».

    Ответ Терри был ёмким и по существу. «Чья бы корова мычала, а его бы молчала», - сказал капитан «Челси», использовав идиоматическое выражение People in glasshouses should not throw stones («Людям в стеклянных домах не стоит бросаться камнями»).
    0
    0
    0
    «чья бы корова мычала, а его молчала» - сказал Терри
    0
    0
    0
    «Люди, живущие в стеклянных домах, не должны кидаться камнями» - вытерая слезу произнес Джон Терри.
    0
    0
    0
    Учитывая репутацию самого Беллами, слова Терри прекрасно подходят к ситуации. Кому-кому, не Беллами осуждать Терри, что впрочем не отменяет всей мерзости поступка Джона.
    0
    0
    0
    Поговорку нужно переводить русским аналогом, а не буквально. А то до некоторых смысл может не дойти...
    0
    0
    0
    как образно. чукча поэт, однако.
    0
    0
    0
    КРАСАВА ТЕР!!!!!!
    0
    0
    0
    судя по словам терри за беллами тоже какойто косяк есть, невсплывший. потыкивает чьюто жену беллами, какбэ намекает нам джон.
    0
    0
    0
    а ещё говорят футболисты тупые
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий