Сэм Эллардайс: «В ворота «МЮ» должен был быть назначен пенальти»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал исход матча 17-го тура чемпионата Англии против «МЮ» (1:3).

«Я расстроен, ведь совсем недавно мы так хорошо сыграли против «Тоттенхэма». Мы изменили немного состав, выпустив несколько свежих игроков, но команда сегодня была неустойчивой и нецелеустремленной.

«Юнайтед» был готов сегодня сражаться, ведь они уступили в двух последних домашних матчах, но мы не сумели доставить им проблем.

Я изучал статистику, «МЮ» неудачно играл во вторых таймах, если к перерыву счет оставался равным.

Но мы подарили им два легким мяча в начале игры, что упростило их задачу.

Судья должен был назначать пенальти в нашу пользу, я видел, что такие тут назначают, но мы такую возможность сегодня не получили», – сказал Эллардайс.

Отметим, что сегодняшний матч обслуживала бригада рефери Майка Джонса.

43 комментария
Аха и гол Чичарито должен был быть засчитан.
+41
Давай, Сэм, глянь повторы гола Чичарито...
+29
-3
+26
"Судья должен был назначать пенальти в нашу пользу"

+29
-3
+26
Раз уж на то пошло, судья мог паре игроков Вест Хэма и красную дать, совсем озверели так в ноги бросаться.
+19
Умышленной игры рукой не было, да и ло этого пенальти на Янузае был. 1:1, Сэм.
+18
-2
+16
Да понятно, что МЮ победил, потому что Уэбб резервным был!
+19
-8
+11
Тогда за руку Лэмпарда тоже должны были назначать. И не тебе Биг Сэм говорить в чьи сегодня ворота должны были назначать. В первом тайме чисто в спину толкали Аднана, за что через минут пять и наказал ВХ.
+9
0
+9
У Чичи оффсайда не было господин Эллардайс....
+6
0
+6
В ворота ВХ тоже могли ставить пенальти,но жирный Сэм почему-то не говорит об этом
+6
0
+6
А половину Вест Хэма вообще должны были удалять с последующими длительными дисквалификациями.
+7
-1
+6
лашпедка тут как тут, понаставил себе плюсиков с левых аккаунтов, ахаха =))
+6
0
+6
Ответ Schizophrenia
согласен, на повторения видно как эрнандесу в ногу вьехали, как только не сломали его, да только за это нужно было красную давать, + янузаю по ногам вьехали в штрафной и на повторе видно все чётко, пенальти должно было быть. обидно что гол пропустили из за бютнера, он же опоздал с тем что бы офсайд сделать, а так в целом хорошая игра, нужно продолжать в том же духе , но забивать больше своих моментов
+5
0
+5
Думаю, глоры непрасно возбудились. Это послематчевое интервью у бровки. Сэи сказал что просрали заслуженно, играли плохо и неконцентрированно, потом журналист спросил про эпизод с Клеверли, Сэм сказал, что в принципе, за такие иногда ставят пенали. Про то, что с этим пеналем мы бы выиграли, он ничего не говорил. Короче радуйтесь и не говнитесь
Мы все просто тебя ждали... Спасибо что разъяснил нам все это, о мудрейший.