Евгений Ловчев: «Локомотив» начал играть в кайф»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об игре «Локомотива» в выездном матче 10-го тура чемпионата России против «Урала» (3:0).

«Большое дело – результат. В матче с «Динамо» у «Локо» не было никакого преимущества, команда вполне могла и проиграть матч. Но после победы настрой совершенно другой, и главное – уверенность появляется! «Локо» начал матч в Екатеринбурге очень уверенно, сразу стал нагнетать, забил быстрый гол.

Видно, что тренер не дает расслабиться, постоянно требует – а сами футболисты так давно не были наверху, так давно за что-то не боролись, что теперь явно играют в кайф.

Видно, что есть конкуренция, что обстановка в коллективе хорошая. Видно, что есть определенная манера игры, есть наигранные варианты (скажем, стандарты), которые здорово помогают в атаке.

На мой взгляд, эта команда – претендент на призовое место. О том, на какое, можно будет говорить после того, как команда сыграет в первом круге со всеми главными конкурентами из первой восьмерки.

Та же игра с «Динамо» меня не убедила в том, что железнодорожники сильнее команды Петреску», – отметил Ловчев.

9 главных сюжетов российского тура

Материалы по теме


50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тарасов с Кучуком не перестают передавать приветы Уасе Пупкину
+11
0
+11
Ответ АДВОКАТИК
Немного напрягает количесво судейских ошибок в пользу именно этого коллектива. С Зенитом странный пенальти на Смольникове, с Динамо странный пенальти на Дугласе, не сильно обоснованные 2 удаления с Ростовом, не особо убедителдьное удаление с Уралом. А так - организовал команду Кучук.
А почему Смольникову можно играть рукой?? Это где то прописано? А если бы "дугласы" не развели огород у себя на газоне, то небыло бы и пенальти "странного"))
И уж кому, но не газпромболистам жаловаться на судей!!))
+10
-1
+9
Ответ АДВОКАТИК
Что значит "за"? Диарра умышленно совершил фол, это точно такая же безспорная красная как у Дугласа. Любите вы москвичи выдумывать. ) А вот пенальти на Смольникове полностью липовый, как и на Дугласе д.б. штрафной.
диарра не заслуживал красной, пенальти был. но ты не объективен, т.к. за зенит болеешь.
+9
0
+9
Ответ АДВОКАТИК
Объясните, почему умышленный фол в штрафной помешавший при забитии гола должен иметь поблажку? На мой взгляд случай был похож на матч ЧМ Уругвай-Гана. Суарес точно так же помешал забить гол.
Он не должен иметь поблажку, он должен трактоваться по правилу "последнего защитника". Диарра в той позиции, в отличие от Дугласа (не пенальти, но штрафной и КК заслуженно), игрока Ростова (вторая КК за повторный грубый фол там была показана, не нужно ля-ля) и Вьештицы был далеко не последним защитником по отношению к вратарю. В этом вся разница и вся логика. Причем тут Суарез, господи? Суарез сыграл на ленточке рукой. Настолько умышленная рука всю жизнь по максимальной строгости наказывалась.

А вообще, вызови психовоз, тебе это необходимо...(
+8
0
+8
Ответ АДВОКАТИК
Абаев был. В случае Суареса Муслера тоже был чуть вбок от удара.
Слушай, ты чего тут развел?? Результативных судейских ошибок в сторону Зенита за последние годы целая куча наберется...
Одни голы из офсайдов в этом году чего стоят..

Да - пенальти в матче с Динамо не должен был быть назначен, но по поводу Ростова вообще никаких вопросов нет.. Вчерашняя игра - чувак хоть не последним в линию стоял, но Буссуфа вывалился бы на ворота один - это КК однозначная..
А по поводу руки Смольникова - она была, это зафиксировано. То что Смольников, возможно играл неумышленно, остается на совести арбитра, но формальный повод у него был. А при условии, что в свое время в Москве Губочан откровенно умышленной рукой выносил мяч с ленточки и не получил за это даже ЖК, считай, что это вам кармическое наказание такое. Жаль только до ничьей дело не довели.
+5
0
+5
Тема про локомотив , давайте обсудим. С динамо повезло, с бомжами нет, с Кубанью повезло, с конями нет и т. Д. Все в этом мире относительно. ЛОКОМОТИВ и Кучук надеюсь надолго. Ольге Юрьевне респект. С УВАЖЕНИЕМ.
+4
0
+4
Ответ Айвенго
Что-то в Депо слишком раздухарились, вы пока еще ничего не выиграли, а эмоций, как будто ЛЧ выиграли, а это был всего лишь мертвый Урал в меньшинстве и везение с Динамо. Ловчев-то давно под кайфом, а вы-то куда?
Зато вы что-то приуныли.. Наверно попа болит после прошлой недели.
А где же ваши бравые "вперед гусары"... ?

После субботы опять будете требовать отставки Слуцкого, а ?
+3
0
+3
Ответ АДВОКАТИК
Одни голы из офсайдов в этом году чего стоят.. ===================================== Давай подробнее и тебе разжуем эту бредятину! ) Один всего, гол из офсайда. По Буссуфа значит один? А Широков удар с 3 метров, это много помех? Не, ну есть же какие-то элементы общей логики у людей! ))) При чем тут Губочан? Я же не говорю, что перед левым пенальти на Смольникове Локомотив Зениту забил гол вообще не по правилам(Дойе мяч рукой остановил перед ударом). Это к делу не относится. Смольников принял удар животом и считать это игрой руками в штрафной, мог только не прошедший офтальмолога работник. ))
"А Широков удар с 3 метров, это много помех?"
------
Не стрех, а с 12, а в раме кроме вратаря еще два защитника были, ну и судя по размаху Широкова у него были все шансы не попасть. Хотя момент был однозначно голевой.
А вот перед Буссуфа, который оказывался на линии штрафной по центру не было никого. И если уж говорить об удалениях вчера и в питере и оставлять их на усмотрение арбитров - Урал выиграть у Локо даже в полном составе не смог бы, а вот Локо Зенит в полном составе мог дожать вполне, но не сложилось.

А про Губочана я тебе напомнил, чтобы ты не ныл, по поводу судейских ошибок в сторону всех окромя Зенитушки.. Перед рукой НДойе было удаление, которое давало Зениту охренительный шанс, который они профукали. А вот если бы забили будучи в большинстве, то несмотря на все руки НДойе, ты бы сидел здесь и говорил "Ну да судьи иногда ошибаются... блаблабла".


Вот я тебе сейчас говорю, что судьи ошибаются периодически. И может быть открою тебе секрет, но в сторону Зенита судьи ошибаются тоже достаточно регулярно и результативно.
+3
0
+3
В кайф или под кайфом?)
+3
0
+3
Ответ АДВОКАТИК
Немного напрягает количесво судейских ошибок в пользу именно этого коллектива. С Зенитом странный пенальти на Смольникове, с Динамо странный пенальти на Дугласе, не сильно обоснованные 2 удаления с Ростовом, не особо убедителдьное удаление с Уралом. А так - организовал команду Кучук.
Немного напрягает количество забитых голов из офсайда у Зенита
+3
0
+3
Ответ АДВОКАТИК
Я же тебе привел пример - Суарес. Лишение соперника явной возможности забить гол. Широков был на линии вратарской и угол обстрела незащищенных ворот был очень широкий. Подсечка была в момент самого удара. А вот Вьештица не был последним. Повтор погляди. Паровозы, ну почему вы все - дети малые? )
Перед Широковым было два игрока еще и вратарь. Какой фол последней надежды? А вчера Буссуфа 1 на 1 выходил.
+3
0
+3
Ответ Айвенго
На зону еврокубков в определенный год может рассчитывать каждый середняк, клоуны становятся великими только в цирке, посмотрим. В Динамо есть много хороших игроков, но чемпионами становятся команды, которой там нет, как и духа победителя у Петреску.
От вашего ответа так и веет духом мании величия действующего чемпиона, обладателя национального кубка и суперкубка, да и вообще самого титулованного клуба России...

Вы только приготовьтесь к тому, что в скором времени, если Гинер будет продолжать покупать Витей с Ванями, думая, что Игнашевич и Березуцкий где-то надыбают яблок молодильных, ЦСКА точно так же превратится в середняка.
+2
0
+2
Ответ АДВОКАТИК
А ты посмотри повтор. Денисов прибежал, когда Рому уже повалили на газон. Только Абаев был в момент попытки удара.
Да ты уперт, что с тобой разговаривать. Зенит твой ангельский, у него все по делу всегда, судьи в его сторону никогда не ошибаются. Лучшая команда страны всех времен и народов. Надеюсь тебе полегчало
+2
0
+2
Ответ АДВОКАТИК
Немного напрягает количесво судейских ошибок в пользу именно этого коллектива. С Зенитом странный пенальти на Смольникове, с Динамо странный пенальти на Дугласе, не сильно обоснованные 2 удаления с Ростовом, не особо убедителдьное удаление с Уралом. А так - организовал команду Кучук.
Чего чего? В матче с зенитом он поставил пенальти за не справедливую красную, в матче с динамо согласен, ошибся. В остальных все по делу
+3
-1
+2
Ответ Айвенго
Вспомню обязательно, хотя и не верю в Локо, у бабушки не может вырасти ..., не стать ей дедушкой! Если не ЦСКА, то Зенит, других пока не вижу. То, что ЦСКА может остаться без медалей, например, осознаю прекрасно. Неудачные сезоны бывают и у великих. Десять лет лузерства только у середняков.
Так я не говорил нигде про то, что Локо будет чемпионом.. Лично мне в этом году будет достаточно просто зоны еврокубков. Если будет медаль, а уж тем более зона ЛЧ, то вообще круть..

"Если не ЦСКА, то Зенит, других пока не вижу."

Я конечно понимаю ваши теплые чувства к одной красно-белой команде, но скидывать ее со счетов наверное не стоит. У них при всей склонности к клоунаде при Валере именно сейчас вырисовывается очень неплохая перспектива. Ну и Динамо может конечно случайно побороться за золото, если цыган не устроит истеричный ахтунг.
+1
0
+1
Ответ Айвенго
Не приуныл, просто реально смотрю на вещи. Локо вышел на 3-е место по итогам текущего тура, а действующий чемпион, он же действующий обладатель национального Кубка и Суперкубка откатился пока на 4-е место. И более пока ничего не случилось, кроме грохота шпал и визга свиней))) Цыплят теперь будем считать по весне.
Если бы вы РЕАЛЬНО смотрели на вещи, то наверняка догадались бы, что у ЦСКА серьезные проблемы со скамейкой запасных и наличием хорошего стадиона, на котором можно показывать качественный и быстрый футбол.
В нынешних условиях кадрового дефицита, сумашедшего и сложного графика, а также использования огородов для своих Вити с Мусей действующий чемпион, обладатель кубка, суперкубка с действующим вратарем и защитниками сборной России в составе рискует к новому году не только вылететь из ЛЧ, а может и вообще из ЕК, но также откатиться пока на 7-8 место...

Я конечно поклонник поговорки про растущие во рту грибы, но вот почти убежден, что ЦСКА останется как минимум без медалей чемпионата (любых). А вы не забудьте вспомнить про визги и грохот в конце сезона, если мой прогноз сбудется ;))
+1
0
+1
Ответ АДВОКАТИК
За Ростов напрягает? ))
Засчитанный гол из офсайда- это тоже судейская ошибка. Так что, уважаемый, считай количество ошибок, которые судьи сделали в пользу твоего любимого клуба.
+1
0
+1
Ответ cromlech
Немного напрягает количество забитых голов из офсайда у Зенита
За Ростов напрягает? ))
+1
0
+1
рано еще с ТОПами играть
+2
-1
+1
Локо на золото идет
кто этого не видит, тот слепой
бгг
+2
-2
0
Так можно и до чемпионства доиграться! ))
+6
-6
0
Ответ Diego de la Vega
Так я не говорил нигде про то, что Локо будет чемпионом.. Лично мне в этом году будет достаточно просто зоны еврокубков. Если будет медаль, а уж тем более зона ЛЧ, то вообще круть.. "Если не ЦСКА, то Зенит, других пока не вижу." Я конечно понимаю ваши теплые чувства к одной красно-белой команде, но скидывать ее со счетов наверное не стоит. У них при всей склонности к клоунаде при Валере именно сейчас вырисовывается очень неплохая перспектива. Ну и Динамо может конечно случайно побороться за золото, если цыган не устроит истеричный ахтунг.
На зону еврокубков в определенный год может рассчитывать каждый середняк, клоуны становятся великими только в цирке, посмотрим. В Динамо есть много хороших игроков, но чемпионами становятся команды, которой там нет, как и духа победителя у Петреску.
0
0
0
Ответ Diego de la Vega
Зато вы что-то приуныли.. Наверно попа болит после прошлой недели. А где же ваши бравые "вперед гусары"... ? После субботы опять будете требовать отставки Слуцкого, а ?
Не приуныл, просто реально смотрю на вещи. Локо вышел на 3-е место по итогам текущего тура, а действующий чемпион, он же действующий обладатель национального Кубка и Суперкубка откатился пока на 4-е место. И более пока ничего не случилось, кроме грохота шпал и визга свиней))) Цыплят теперь будем считать по весне.
0
0
0
Зенит - первое место, Локомотив - зона ЛЧ.
Я был бы удовлетворен таким исходом чемпионата.
+4
-4
0
Ответ АДВОКАТИК
Не с 12, а с 9 если быть скурпулезным. Нате поглядите, где были ваши защитники .) Если уж не знаете. http://piter.tv/event/Shirokov_Che_ih_po_golove_gladit_/ Буссуфу сбили за метр. сбоку был игрок. За 17 метров он вполне мог что-то предпринять. Еще раз - последние 2 гола Локомотива Зениту забиты: один с левого пенальти, другой после остановки мяча руками. Как вы дожимать собирались? Мешковыми или Карасевыми? )
Ну если вы так настаиваете, то ладно. Бедных сине-каких-то-голубых засуживают безбожно, особливо в матчах с Локомотивом. В этом наверняка замешан лично Путин, поскольку дружит с Якуниным больше чем с Миллером.

Я думаю, что питерцам нужно срочным образом валить в свой Зенитовский чемпионат, где есть много денег и болельщиков, нет слепых судей, а также разрешено кидать петарды с фан секторов.
Адьёс.
+1
-1
0
Ответ Иля
"А Широков удар с 3 метров, это много помех?" ------ Не стрех, а с 12, а в раме кроме вратаря еще два защитника были, ну и судя по размаху Широкова у него были все шансы не попасть. Хотя момент был однозначно голевой. А вот перед Буссуфа, который оказывался на линии штрафной по центру не было никого. И если уж говорить об удалениях вчера и в питере и оставлять их на усмотрение арбитров - Урал выиграть у Локо даже в полном составе не смог бы, а вот Локо Зенит в полном составе мог дожать вполне, но не сложилось. А про Губочана я тебе напомнил, чтобы ты не ныл, по поводу судейских ошибок в сторону всех окромя Зенитушки.. Перед рукой НДойе было удаление, которое давало Зениту охренительный шанс, который они профукали. А вот если бы забили будучи в большинстве, то несмотря на все руки НДойе, ты бы сидел здесь и говорил "Ну да судьи иногда ошибаются... блаблабла". Вот я тебе сейчас говорю, что судьи ошибаются периодически. И может быть открою тебе секрет, но в сторону Зенита судьи ошибаются тоже достаточно регулярно и результативно.
Не с 12, а с 9 если быть скурпулезным. Нате поглядите, где были ваши защитники .) Если уж не знаете.
http://piter.tv/event/Shirokov_Che_ih_po_golove_gladit_/
Буссуфу сбили за метр. сбоку был игрок. За 17 метров он вполне мог что-то предпринять.
Еще раз - последние 2 гола Локомотива Зениту забиты: один с левого пенальти, другой после остановки мяча руками. Как вы дожимать собирались? Мешковыми или Карасевыми? )
0
0
0
Ответ Richard27
Сам погляди уж) Буссуфа 1-1 чисто вышел ,даже не выходил , а уже считай был против вратаря ,когда по ноге получил сзади ))если бы Вьештица не ударил,Буссуфа бы просто в угол мяч катнул бы и все )))
Он был даже за штрафной - Буссуфа.
0
0
0
Ответ FaMaS
Да ты уперт, что с тобой разговаривать. Зенит твой ангельский, у него все по делу всегда, судьи в его сторону никогда не ошибаются. Лучшая команда страны всех времен и народов. Надеюсь тебе полегчало
Причем тут Зенит? У нас свои косяки, у Локомотива свои. Только резонанс разный.)
0
0
0
Ловчев- » Это самый чистый кайф «
0
0
0
Ответ FaMaS
Перед Широковым было два игрока еще и вратарь. Какой фол последней надежды? А вчера Буссуфа 1 на 1 выходил.
А ты посмотри повтор. Денисов прибежал, когда Рому уже повалили на газон. Только Абаев был в момент попытки удара.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий