Marca: Бэйл подпишет с «Реалом» 6-летний контракт с зарплатой 10 млн евро

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл подпишет 6-летний контракт с мадридским «Реалом» и будет зарабатывать в новом клубе 10 миллионов евро в год, сообщает Marca.

Сообщается, что переговоры между клубами вошли в решающую стадию, а «Реал» заплатит за переход игрока сборной Уэльса около 100 миллионов фунтов (116 миллионов евро).

Ранее сообщалось, что в качестве компенсации за Бэйла мадридцы могут предлжить защитника Фабиу Коэнтрау и еще 80-85 миллионов евро, но такой вариант не устроил «Тоттенхэм».

Также стало известно, что в «Реале» специально для Бэйла зарезервирован 11-й игровой номер.

Сейчас 24-летний футболист зарабатывает 4,5 миллиона евро в год, а президент «Тоттенхэма» готов повысить зарплату футболиста до 9 миллионов.

Отметим, что в прошлом сезоне Бэйл забил 21 мяч в 33 встречах английской премьер-лиги.

Трансформеры-2013. Как Анчелотти будет модернизировать «Реал»

Материалы по теме


409 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мир сошел с ума
+108
-3
+105
Понеслась...

Если это правда,то у Денисова инфаркт.
+67
-3
+64
Сколько можно уже эту ахинею мусолить?
Бэйла в Реале не будет, пока там Роналду.
А Криштиану этим летом вроде не уходит, поэтому тема закрыта.
Двоим им на поле места нет, учитывая покупку Иско.

Марка - бредовая газета .
+43
-11
+32
да здравствуют трансферы Реала, бессмысленные и беспощадные
+30
-2
+28
Зачем Реалу брать и Иско и Бэйла? Куда тогда девать Ди Марию с Озилом, не говоря уже о Кака? У Мадрида и так состав едва ли не сильнейший в мире и полностью укомплектованный, ну разве что еще Суареса можно было бы взять, но Гарет-то зачем?! Еще и за такие деньжища?
+24
0
+24
Денежный мешок это смешно.... Больше половины бюджета реала это заработаные клубом деньги. а не бессмысленно вложеные какимто шейхом. Реал лучший клуб прошедшего столетия потомучто там всегда играли лучшие из лучших. А барселона. да барселона последние лет десять на высоте. лет десять назад про барсу никто и не вспоминал. Барселона купила неймара за 60 миллионов. Игрока который до этого даже не выступал в европе. А бэйл доказал что стоит любых денег. Человек говорящий что такие клубы как реал «гавно» «денежный мешок» скорее всего далек от футбола.
+20
-4
+16
marca совсем с катушек слетела
+16
0
+16
Роналду психанет и уйдет в Анжи
+19
-5
+14
Ответ Virgilio_Sollozzo
Мадрид как обычно весь во всей своей красе. Нет своей философии, своих идей - идеологий, своих воспитанников. Ничего нет, разве что деньги. Тупо скупать всех и вся. Вот вам и Мадрид "благородный". Не, это не Бавария, не Барселона и даже не Манчестер..
Да Бавария, МЮ и Барселона намного более великие чем Реал. У Реала вообще нет своих воспитанников кроме Рауля. Победы даже купить не могут: потратили на 300 миллионов Евро больше Барсы за последние 10 лет. 0 ЛЧ. И болельщики самые тупые в мире. Mы самый великий клуб в мире потому, что в 1960х взяли там кубки Европы. Просто смех и позор.
+11
0
+11
что же многих удивляет цена? какая вам разница? Мадрид зарабатывает, вот и тратит, вам то что? как будто Перес у вас берет эти деньги! главное, чтобы Бейл заиграл. Еще раз удачи!!
+13
-4
+9
Это просто бред!!
+7
0
+7
Одним спортом такие деньги не отобьешь.Вопрос: кому этот эльф может быть интересен на обложках?
+7
-1
+6
А я грешным делом думал, что Перес образумился, а нет, старик и вправду невменяем.
+6
0
+6
супер футболист,но не стоит за такие деньги.
+5
0
+5
Гарет Бэйл: "Из российских футболистов симпатизирую Денисову. Он любит деньги, как и я...."
+9
-4
+5
Ну уж если Неймар стоит типа 57, то Бейл тем более вообще 200 лямов стоить должен. А вообще уже надоело, что футбол убивают этими деньгами. Попомните мои слова, пока жив дворовый футбол, жив футбол в целом. Только во дворе пацаны играют из-за любви к футболу, а не из-за бизнеса купи-продай.
+11
-6
+5
Все меготрансферы Реала (пожалуй кроме Кака) оправдали себя. Надеюсь и Бейл впишет себя в историю клуба. Удачи парню.
+5
0
+5
За Роналду заплатили 100, но это конечно уровень. А вот за Бейла отдавать 116...Верх идиотизма.
Вверх идиотизма покупать петуха за 57 миллионов.
А этот парень один из лучших в мире.
+7
-3
+4
Это просто чушь. Тоттенхем более великий чем Реал Мадрид. Бейл не пойдёт на понижение.
"Тоттенхем более великий чем Реал Мадрид. Бейл не пойдёт на понижение."
Парень, ты смешишь меня! Реал - лучший клуб 20 века, 9-икратный обладатель ЛЧ.
+4
0
+4
Перес будет дураком, если заплатит столько за валлийца.
+4
0
+4
футболист стоит ровно столько, сколько за него заплатили. последние 3 года Бэйл входит в символическую сборную английских лиг. лучший молодой игрок, лучший игрок АПЛ. лидер сборной, безоговорочный лидер Тоттенхема.
если трансфер случится, то это будет шумно. а Перес умеет делать деньги на суперзвездах. Фигу, Зидан, Кака, Роналдо, Роналду, Бэкхем. все эти люди хоть и были куплены за огромные деньги, но принесли гораздо больше.
а Бэйл - отличный медийный персонаж. лучший британец на Пиренеях. очередная попытка звезды АПЛ блеснуть в Ла Лиге. много заголовков. много внимания.
Тоттенхемом управляют далеко не глупые люди. они знают цену Бэйлу. а Перес знает цену деньгам. если он платит столько, то он уже подсчитывает в уме прибыль от этого вложения. именно вложения, а не траты.
+4
0
+4
Болельщики Реала, не лечите тут всех нас, хорошо? Бавария, МЮ, Ювентус, Барселона, Милан - все этих клубы не менее великие чем Реал. Не нужно здесь нам цитировать победы в Кубке Чемпионов в 1960ах годах. История клуба пишется тем, кого клуб воспитал, кто там играл, количеством болельщиков во всём мире, итд, итд, итп. В мире есть несколько клубов, не менее значимых чем Реал. Если же говорить о настоящем и ближайшем прошлом, то Реал - это провал. После трат сотней миллионов долларов - 0 побед в ЛЧ за 10 лет. Это смешно. Смешно вдвойне если посчитать сколько было потрачено денег. Не нужно мне рассказывать только, что Реал - это великий бизнес. Футбол - это не бизнес, это игра, это спорт. Испания скоро будет банкротом, вот тогда посмотрим кто будет покупать футболки Реала и ходить на футбол в Мадриде. Посмотрим сколько ЛЧ выйграет Реал без денег, если не выйграл ни одной за 10 лет после колоссальных растрат. Не нужно нас здесь лечить, глоры Мадрида.
+5
-1
+4
с интересом жду, как очередное британское дерево обгадится на континенте.
+3
0
+3
Так смешно читать как болельщики сериала брызжут кислотой в сторону Реала.забыли как Креспо за 55 мил покупали.тогда это побольше чем сейчас 100.
+3
0
+3
Мадрид как обычно весь во всей своей красе. Нет своей философии, своих идей - идеологий, своих воспитанников. Ничего нет, разве что деньги. Тупо скупать всех и вся. Вот вам и Мадрид "благородный". Не, это не Бавария, не Барселона и даже не Манчестер..
+4
-1
+3
Да Бавария, МЮ и Барселона намного более великие чем Реал. У Реала вообще нет своих воспитанников кроме Рауля. Победы даже купить не могут: потратили на 300 миллионов Евро больше Барсы за последние 10 лет. 0 ЛЧ. И болельщики самые тупые в мире. Mы самый великий клуб в мире потому, что в 1960х взяли там кубки Европы. Просто смех и позор.
Спроси своего старшего брата или отца о величии Реала. Он тебе расскажет))
+3
0
+3
Денисов задумался, а не продешевил ли он...
+4
-1
+3
Ну это уже ни в какие ворота...
+3
0
+3
продался а мог играть в сильнейшей лиге во франций вместе со звездами
а в мадриде скучно и туско
+3
0
+3
Марка-все понятно.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий