Антонио Конте: «История с договорными матчами? Она утроит наше желание добиться чего-нибудь важного в этом сезоне»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал слухи о причастности к договорным матчам.

«Хочу кое-что прояснить: я собирался говорить о матче «Ювентус» – «Рома». О жизненно важном матче, если мы хотим осуществить мечту (завоевать скудетто по итогам сезона – прим. Sports.ru). Но я не могу не прокомментировать то, что пишут в газетах.

Идет расследование. Я спокоен и абсолютно уверен в структуре, осуществляющей эту проверку. Никто пока меня не вызывал, но, если мне придется, я с большим удовольствием отвечу на все вопросы.

Повлияет ли эта история на «Ювентус»? Ни в коей мере. Разве что, она утроит наше желание добиться чего-нибудь важного в этом сезоне, разожжет посильнее огонь, который пылает внутри нас.

Бывает, что снаружи на команду вываливается много всего, но это часть футбола. Все это лишь укрепляет нашу решимость.

Здорово, что от осуществления мечты нас отделяет всего несколько матчей. Это повод для гордости. И сейчас наступает момент для того, чтобы отдать все свои силы ради достижения общей цели», – цитирует Конте AFP.

Добавим, что итальянские СМИ опубликовали сегодня информацию о возможной причастности Антонио Конте к договорным матчам и нелегальным ставкам во времена его работы в «Сиене».

Материалы по теме


48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как это в духе Ювентуса. Неисправимые, увы....
Ну как относится работа Конте в «Сиене» к «духу» Ювентуса. Кроме того, пока вся эта история - типичное ОБС. Один из футболистов, пойманных полицией стал «сотрудничать» и пошел показывать пальцем на кого надо.
+9
-1
+8
Как это в духе Ювентуса. Неисправимые, увы....
Мб это вы не исправимы?? чтото не верится что из всех на кого мог пальцем показать тот игрок он выбрал именно Конте. Похоже некоторые люди уже чуют своей опой что Ювентус доставит им проблем.
+6
-1
+5
Во - первых вчерашняя новость, он вчера утром вышла в миланских газетенках.
Во - вторых этот процесс идет уже год и вдруг этот тип вспомнил сейчас, аккурат перед важнейшими играми чемпионата. Ёпт, а Конте тут при чем? Он тренер, еще смешно про Пепе, он что сам купил матч и сам играл?)) Грязный меланец плетет интриги, не на поле, так в кабинетах, боятся Ювентус! )
+4
0
+4
Ювентус никаких проблем Милану бы и близко не доставил, не купи вы в этом году всех судеек. Салли Мунтари рукой вам машет.
Продублирую что потёрли*
Ты бы лучше количество пеналей посчитал ббиланских и заодно количество же неназначенных в ваши ворота. Лично сбился на 11и в ваши, как минимум, 4(и это железных).
+4
-1
+3
Ювентус никаких проблем Милану бы и близко не доставил, не купи вы в этом году всех судеек. Салли Мунтари рукой вам машет.
Да, кстати, за Салли Мунтари судейки моментально вернули должок с лихвой - не засчитав чистейший гол Матри и удалив Видаля за рабочий фол(чилиец даже не рубанул Боммеля, а просто покатился и зацепил его), попутно не удалив того же Мунтари за хук и бросок через плечо Лихту.
+4
-1
+3
когда подразумевают Италию говорят мафия, когда подразумевают мафию говорят Ювентус
+2
0
+2
Ювентус никаких проблем Милану бы и близко не доставил, не купи вы в этом году всех судеек. Салли Мунтари рукой вам машет.
Мля, и это говорит человек, чья команда уже пробила в сезоне 11 пенальти(могу ошибиться, ибо со счёта сбился) и туеву хучу ещё не получила в свои за волеи и прочее.
+2
0
+2
Зёбры с утра доставляют своей попаболью (((((:
+3
-1
+2
«Видаль самый недисциплинированный игрок в кальчо к тому же.»

Самый недисциплинированный - это носатый цыган, Видаль просто играет в жесткий футбол, амплуа у него такое!
+2
0
+2
абсолютно бездарная закидушка для расшатывания Ювентуса в конце сезона! А кто же мог про это написать?! Ах да, конечно «розовая туалетная бумага милано»! что тут говорить какая газета, такие и новости! а миланисты встали на один уровень со своими братьями кабинетчиками. поздравляю, ниже опускаться уже некуда! «на поле никто, а в газетах дартаньяны»! тьфу
+2
0
+2
Ну наконец-то. Я долго этого ждал. Это, в своем роде, высшая похвала новому Ювентусу. Это признание, что на поле с нынешнем Ювентусом соперники сдюжить не могут.

Ну а вот пища для размышления всем тем, кто считает себя адекватным человеком:
Конте оговорил Филиппо Кароббио, игравший за Сиену в прошлом сезоне. Так вот, сотрудничать со следствием он начал аж в феврале 2011 (14 месяцев прошло!!!) и уже получил тюремный срок. По его словам Конте знал заранее результаты некоторых матчей, а Пепе участвовал в организации договорняка Удине-Бари.

А теперь смотрите. Человек по сути прошлым летом сдал кучу народу, Аталанта и Асколи получили очковые штрафы, Симоне в тюрьме, Дони отлучен от футбола, сам Кароббио тоже срок отхватил. И вот проходит почти год, и стукачок ВДРУГ вспоминает, что мол Конте-то знал результаты, а Пепе-то сдал игру.

Если вы адекватный человек, то у Вас должны возникнуть три резонных вопроса. Почему стукачок не заложил их еще в феврале 2011 года, когда начал «сотрудничать со следствием» и сдавать всех напрополую? Почему не рассказал об этом во время судебных разбирательств, которые проходили прошлым летом? Почему он «вспомнил» об этом лишь 14 месяцев спустя, когда Ювентус с Конте во главе и с Пепе в составе возглавил таблицу Серии А?

Ответ предельно прост. Год назад он об этом и знать не знал. А сейчас вспомнил. Вернее, ему об этом «напомнили». Выводы делайте сами.
+2
0
+2
ура, Ювентус вернулся.
это видно по дрожащим старым миланским очкотрясам.
вот он, где настоящий околофутбол. ))))

какие же ссыкотные миланские клубы.
на поле выиграть не могут так сразу в кабинеты.
и болельщики соответствуют. вечные нытики.
+1
0
+1
Как это в духе Ювентуса. Неисправимые, увы....
Может, тебе лучше обратить внимание на дух Милана? :)) Там скелетов в шкафу не меньше, мягко говоря.
+2
-1
+1
Как это в духе Ювентуса. Неисправимые, увы....
Да, да, да, стукачество не в духе Юве, если даже Конте там и слышал про что-то и не побежал докладывать, полностью его поддерживаю. Это прираготива Милана делать доносы, в том числе на своем оф сайте, как было с Пирло.
+1
0
+1
я в шоке с миланистов, пока в италии продолжалась гегемония интера милановские болелы чуть ли не братались с ювентини, а щас, разок выстрелили и вообще распоясались, реально хуже интеровских стали))))))) тряпки, на судейство в пользу юве еще гонят, ни стыда ни совести...

p.s. примечательно, ноя крайне редко щас на ветках вижу болел интера)))))) есть разве что пара отчаянных ребят))))
+1
0
+1
Ответ Fake Melo
Будет прикольно, если Юве возмет Скудо, и миланисты будут также как принтеристы вспоминать гол Мунтари и говорить, что Скудо у них украли =)))
Будет прикольно, если Милан возмет Скудо, и зебры будут говорить что Милан выиграл потому что пробил 11 пенальти))
+1
0
+1
вот оно че Михалыч

С интересом понаблюдаем за расследованием


Да, кстати, за Салли Мунтари судейки моментально вернули должок с лихвой - не засчитав чистейший гол Матри и удалив Видаля за рабочий фол(чилиец даже не рубанул Боммеля, а просто покатился и зацепил его), попутно не удалив того же Мунтари за хук и бросок через плечо Лихту(с)
________

пять баллов. Это спросонья такое выдают?)
+1
0
+1
Ого. Не ноет и не обвиняет ММ во всех смертных грехах... Мердюки, поучитесь у своего тренера
+1
0
+1
Ну наконец-то. Я долго этого ждал. Это, в своем роде, высшая похвала новому Ювентусу. Это признание, что на поле с нынешнем Ювентусом соперники сдюжить не могут. Ну а вот пища для размышления всем тем, кто считает себя адекватным человеком: Конте оговорил Филиппо Кароббио, игравший за Сиену в прошлом сезоне. Так вот, сотрудничать со следствием он начал аж в феврале 2011 (14 месяцев прошло!!!) и уже получил тюремный срок. По его словам Конте знал заранее результаты некоторых матчей, а Пепе участвовал в организации договорняка Удине-Бари. А теперь смотрите. Человек по сути прошлым летом сдал кучу народу, Аталанта и Асколи получили очковые штрафы, Симоне в тюрьме, Дони отлучен от футбола, сам Кароббио тоже срок отхватил. И вот проходит почти год, и стукачок ВДРУГ вспоминает, что мол Конте-то знал результаты, а Пепе-то сдал игру. Если вы адекватный человек, то у Вас должны возникнуть три резонных вопроса. Почему стукачок не заложил их еще в феврале 2011 года, когда начал «сотрудничать со следствием» и сдавать всех напрополую? Почему не рассказал об этом во время судебных разбирательств, которые проходили прошлым летом? Почему он «вспомнил» об этом лишь 14 месяцев спустя, когда Ювентус с Конте во главе и с Пепе в составе возглавил таблицу Серии А? Ответ предельно прост. Год назад он об этом и знать не знал. А сейчас вспомнил. Вернее, ему об этом «напомнили». Выводы делайте сами.
это все очевидно братан)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
http://www.youtube.com/watch?v=Mg1vmqbfLvs - вот видюха про антонимы - совесть и ббалин.
вот получше и главное охватывает всю дистанцию
http://www.youtube.com/watch?v=__LwsOwviL4&feature=player_embedded
0
0
0
Ответ Juve_Turin
«Видаль самый недисциплинированный игрок в кальчо к тому же.» Самый недисциплинированный - это носатый цыган, Видаль просто играет в жесткий футбол, амплуа у него такое!
Боюсь спросить. Носатый цыган - это Кьеллини?
0
0
0
Мы верим в тебя Конте!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь сейчас Аньелли покажет на что он способен, уже 1.5 дня прошло, а каких - то заявлений от нашего руководство я пока не слышу...надо бы заступиться за Конте и ответить берлофилу и его лысому дружку - шакалу!
зачем отвечать комментариями на пустой дешевый треп «розовой туалетной бумаги»? тут конкретики никакой нет. кто-то что-то где-то сказал и понеслось как сломанный телефон. все эти дешевые статьи направлены на дестабилизацию Ювентуса в конце чемпионата! все боятся нас! «Ювентус против ВСЕХ!»- как любит говорить Аньелли. Если надо будет, то уверен что Элканн и ФИАТ раздавят этих миланских тараканов.
0
0
0
когда подразумевают Италию говорят мафия, когда подразумевают мафию говорят Ювентус
Либо говорят - учи матчасть или не читайте по утрам советских газет.

P.S. А кто здесь такой знатный модератор(уже не первый раз)? С чего это мой пост удалили? Или на спортсе как в европе средневековой - феодал всегда прав? С такой политикой ребята в инете найдёте немало отзывов о вас не самых лестных, благо их уже немало.
0
0
0
когда подразумевают Италию говорят мафия, когда подразумевают мафию говорят Ювентус
Когда говорят vafanculo, подразумевают тебя ;)
0
0
0
Ответ лайам
ура, Ювентус вернулся. это видно по дрожащим старым миланским очкотрясам. вот он, где настоящий околофутбол. )))) какие же ссыкотные миланские клубы. на поле выиграть не могут так сразу в кабинеты. и болельщики соответствуют. вечные нытики.
А с чего ты взял, что это миланские клубы? Может «Удинезе»? ))) Смешные нападки «ювентини» доставляют...
0
0
0
Ответ Fake Melo
Будет прикольно, если Юве возмет Скудо, и миланисты будут также как принтеристы вспоминать гол Мунтари и говорить, что Скудо у них украли =)))
так и будет)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да, кстати, за Салли Мунтари судейки моментально вернули должок с лихвой - не засчитав чистейший гол Матри и удалив Видаля за рабочий фол(чилиец даже не рубанул Боммеля, а просто покатился и зацепил его), попутно не удалив того же Мунтари за хук и бросок через плечо Лихту.
А был бы тот гол Матри при 2:0????ФОл Видаля был грубым, желтая уже была, заслуженное удаление.За «хук и бросок через плечо» точно бы удалил, а так было что то одно:)))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
так и будет)
Да будет так!)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий