«Барселона» разнесла «Алавес» (5:1). У Месси и Тринкау по дублю, у Гризманна 2 ассиста

В рамках 23-го тура Ла Лиги «Барселона» разгромила «Алавес» (5:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе каталонского клуба по дублю сделали Лео Месси и Франсишку Тринкау, пятый гол на счету Хуниора Фирпо. Антуан Гризманн записал на свой счет две голевые передачи.

«Барса» после 22 матчей поднялась на промежуточное 2-е место в таблице с 46 очками. «Реал», у которого также 46 баллов после 22 игр, свой матч с «Валенсией» проведет в воскресенье.

+155
лол...и где там оффсайд? если рисовать такие линии, то плечо ближнего защитника было ближе к воротам
+56
Месси, когда ты закончишь карьеру я буду рыдать...
+56
-2
+54
5-1! А не кажется ли вам что это Пуч и Педри внесли в центре такую скорость и креативность играя вместе???
+44
Пока кристина ноет, что не может забить единственным способом (пенальти) андердогу, Король оформляет пушечный удар в 1 тайме
Я уважаю Кристину, но честно, как фитнес тренеров вроде левандовски, криро или салаха можно сравнивать с королём? Это вообще разные планеты по пониманию игры и скиллам.
+49
-6
+43
Хотел бы Пуч и Педри играли вместе как можно больше. Я уверен в ближайшем будущем они порвут любого команду. Вот они новый ХавИньеста. Они оба отлично продвигают мяч вперёд. Главное играли без травм
+40
Надо и этот гол на офсайд проверить. А Месси на полиграф.
+39
-1
+38
За такую красоту, можно и потерпеть тот отмененный.
Ответ Bunyod Turgunov
Тринкау в матче с Бетисом забил гол. Теперь ему гарантировано минимум 5 матчей в основном составе.
Почему против Севильи не дали выйти в старте тогда?)
+27
-1
+26
не хотят с правой получите с левой из-за штрафной. Если Лео приметил угол, значит забьёт 🦁
+28
-3
+25
Наслаждайтесь пока Гений играет!Такого игрока больше не будет никогда!
+27
-2
+25
+29
-6
+23
Самому смешно стало. Офсайд определили после касания Бускетсом мяча. А если по правилам смотреть в момент касания, то офсайда и близко не было
+23
0
+23
Слежу уже несколько матчей за Мингесой. И основой его косяк, то, что он плохо читает игру для цз(хоть сейчас он на позиции пз, и в целом оборона вся дырявая).
1 в 1 он почти всегда выигрывает и верх и низ, за редким исключением. Но его легко обманывают, выдергивая его вперед, и забеганием за спину. Раз за разом это проходит.
+21
0
+21
Успел забыть, когда я последний матч Барсы без нервов смотрел. Жалко только Месси с хет-триком обокрали.
+21
-1
+20
Тринкао-то гнида еще та ))) Пару матчей назад и с Месси не поделился мячом в такой же ситуации
+20
-1
+19
Очень красивый гол Месси и главное сам его и сделал!!!
+20
-2
+18
Узнаю старого доброго Тринкау. Закрыл, с.ка глаза и лупанул.там Мориба был открыт. Сделай ты пас. Можно было 2 раза отдать ему мяч. Но, нет.
+20
-2
+18
Барсе нужно решить все в первом тайме для того чтобы отдать Месси и остальным основным игрокам отдых перед матчем с ПСЖ.