«Барселона» не выиграла ни ЛЧ, ни Ла Лигу, ни Кубок Испании впервые с 2014 года

«Барселона» осталась без трофеев в этом сезоне.

Команда тренера Кике Сетьена проиграла «Баварии» (2:8) в 1/4 финала Лиги чемпионов и покинула турнир.

Впервые с 2014 года «Барселона» не выиграла ни Лигу чемпионов, ни чемпионат, ни Кубок Испании.

В Ла Лиге каталонцы заняли второе место, в Кубке Испании вылетели на стадии четвертьфинала от «Атлетика». Команда начинала сезон с тренером Эрнесто Вальверде, в январе ее принял Кике Сетьен

В сезоне-2013/14 «Барселона» под руководством тренера Херардо Мартино заняла второе место в чемпионате, дошла до 1/4 финала ЛЧ и проиграла «Реалу» в финале Кубка Испании.

250 комментариев
8ARCELONA
+449
-23
+426
Роберт Левандовски о матче «Бавария» – «Барселона» (8:2): «Если вышли, играем на полную. Было бы бредом забить 5, а потом мяч катать»
+346
-8
+338
Это самая жестокая карма из всех, что я видел. Эти «фаны» заслужили как никто другой.
+114
Передаю привет всем болельщикам, посчитавшим, что Лоттар Маттеус высокомерен.
+94
-2
+92
Роналду: тащит свою команду вне зависимости от ее игры.

Месси: теряется в пространстве если соперник не уровня Леганеса, Мальорки.

Вы серьезно считаете второго лучшим игроком мира? Человек который выиграл ровно ничего со сборной и просто испаряется когда нужно команду повести за собой, человек который позволил своей команде так позорно проиграть на глазах всего мира.

Всех с окончанием эпохи Барсы
8:2..
+136
-55
+81
Мне кажется даже Спартак против Ливерпуля лучше сыграл на Энфилде.
+54
ну так, Барселона установила рекорд, этого мало? Странные вы....
+51
-1
+50
Горячкиной сегодня кинули 8 палок на ночь.
+44
-3
+41
страшно то, что этот сброд до последнего боролся за чемпионство и вышел в плей-офф ЛЧ...
+36
Бартомеу гениальный управленец, мне кажется)
+30
Ты покупаешь игрока за 165 лямов,отдаешь в аренду ,а он забывает тебе 2 1 голевая,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
+28
-2
+26
Ждём отставку главного тренера, ждём отставку правления, ждем когда Месси объявит о переходе в Интер.
+23
-2
+21
Официально: Барселона - позор Испании! 2:8! 2:8!
+21
-3
+18
Люди, которые считают Месси лучшим футболистом в истории - просто безглазые тупицы. Он лучший только против Леганесов и Осасун.
+15
Барсе в следующем сезоне обязательно надо подписать Коутинью! Хотя подождите...
+16
-1
+15
Мне кажется , что это должен быть последний звонок , надо перестраивать команду с другим тренером и руководством и игроками и другой политикой . Команда с самой большой зарплатной ведомостью проигрывает 8-2 по сути даже не стараясь
+14
-1
+13
БРАВО Бавария! Стоя! красавцы! +6 мячей баварцы отгрузили в этом сезоне только один раз Хоффенхайму... и Барселоне второй