Канте получил травму и может пропустить матч с «Ливерпулем»

Полузащитник «Челси» Нголо Канте рискует пропустить матч с «Ливерпулем» за Суперкубок Европы.

Француз получил травму и может не сыграть в ближайшей встрече лондонцев.

«Он получил еще одну небольшую травму в последней игре, поэтому мы оценим его состояние перед матчем», – сказал главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард.

30 комментариев
Обидно, что выпустили его при 0-3..🤦🏼‍♂ могли бы и сберечь уже
+62
-1
+61
При 0-3 в концовке матча выпускать недолечившегося Канте рискуя рецидивом... Лэмпард стреляет себе в ногу
+56
-2
+54
А вот это может стать решающим фактором, учитывая игру центра обороны Челси в прошлом матче
+26
0
+26
вот какой смысл был вообще выпускать в матче с мю?
+3
Думаю это будет самая разгромная победа в Суперкубке Европы за всю историю:))
+5
-2
+3
Ключевой игрок команды вылетел, теперь Челси вообще будет не сладко.
+1
Вот только этого нам сейчас и не хватало...

UPD: для комментариев аля "зачем выпускать Канте при 0-3, рискуя рецидивом. А для того, чтобы дать ему поиграть, дать размяться в игровых условиях, а не тренировочных. Это постоянная практика в разных клубах, а не "безумство" Лэмпарда.
+2
-1
+1
плохо если "челси" будет без канте, смысл любого финала теряется без полноценных составов...
+1
0
+1
Дайте ему уже месяц полноценного отпуска, хрен с ними, с проигрышами, дайте вылечиться... Я в школе так зимой в третьей четверти неделю болею, не долечился - но вперед. Так вся третья четверть и прошла, неделя - дом, неделя - школа. Дайте парню доболеть, а то будет как я - нихрена не соображать в электричестве)))
+1
0
+1
А казалось, что этот человек всегда может центр поля выжигать...
+1
0
+1
Уродуют пацана! Дали бы спокойно вылечится, все равно смысла от него в первом матче не было.
0
Что за вопросы "Зачем вообще выпустил Канте?"
Потому что игроки должны получать игровую практику и так набирать физическую форму!
0
0
0
Походу Канте все, все признаки что колено поехало, рецидив и теперь вот это. Сильно не везет нам с травмами но это шанс для Лэмпса поставить свой Саррибол с Жоржиньо
0
Что за невезуха, еще этот трансферный бан...
0
0
0
Ответ headmaster
Ковачич тоже вполне был хорош. Вообще к опорной линии Челси в том матче меньше всего претензий. Просто полная импотенция в атаке сложилась с аномальной дырой в защите и добавилась бесполезность самого дорого кипера в мире.
0
0
0
Наоборот после травмы игрока выпускают на минут 15-20, чтобы он был в игровом тонусе, почувствовал снова ритм, чтобы набрать форму. Это логично. Просто не повезло, что случился рецидив. От этого, как и от травмы никто не застрахован!!