Андрей Ещенко: «Федун зашел в раздевалку и сказал, что мы молодцы»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал, что владелец красно-белых Леонид Федун остался доволен победой над «Локомотивом» (2:1 доп. вр.) в матче за Суперкубок России.

«В первом тайме у нас было преимущество, держали мяч, не забили — не хватало последнего паса. «Локомотив» во втором тайме стал больше нагнетать длинными передачами. У нас были моменты, но игра в целом до определенного момента была ничейная. А дальше, видимо, соперник подустал, мы забили.

Сил радоваться уже не хватает, а так довольны, что выиграли. Федун зашел в раздевалку, чтобы поздравить. Сказал, что мы молодцы», — сказал Ещенко.