Гильермо Очоа: «Это уже четвертая игра, в которой сборная Мексики совершила камбэк»

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа поделился впечатлениями от матча Кубка конфедераций против команды России (2:1).

«Мы знали, что сборная России будет много атаковать и прессинговать. Это ее последний шанс на выход из группы, и им нужна была победа. Мы были готовы к этому, поэтому ждали мощного начала от них. Они постоянно шли вперед, их было тяжело сдержать.

Рад, что мы вновь смогли отыграться, уступая в счете по ходу матча. Учитывая матч со сборной США до Кубка конфедераций, это уже четвертая наша игра, в которой мы совершили камбэк. Это следствие нашего опыта, нашей сыгранности и сплоченности. У нас есть характер, и мы еще раз это доказали после того, как пропустили гол сегодня», – сказал Очоа.