Эдгар Манучарян: «Драка – это игровой момент, эмоции. Без них не бывает футбола»

Нападающий «Урала» Эдгар Манучарян поделился впечатлениями от финала Кубка России против «Локомотива» (0:2).

О драке и удалениях в конце матча

«Драка в конце – это игровой момент, бывает. Оттаскивал Ари. Заслужены ли удаления? Думаю, все заслужили, но это все эмоции, без них не бывает футбола».

Об игре

«Я бы не сказал, что они заслужили победу. Просто мы в конце устали, отдали инициативу, и они смогли забить.

Наверное, не хватило опыта, некоторые ребята в первый раз играли в финале».

По итогам эпизода на последних минутах встречи были удалены Ари, Джефферсон Фарфан (оба – «Локомотив») и Артем Фидлер и Эдгар Манучарян (оба – «Урал»).

«Ари – г****н. Просто мразота». Драка игроков «Локомотива» и «Урала»