Диего Алвес отбил 3-й из 4 пенальти в исполнении Криштиану Роналду

Голкипер «Валенсии» Диего Алвес отразил пенальти в матче 35-го тура чемпионата Испании (0:1, второй тайм).

На 56-й минуте бразильский вратарь справился с ударом Криштиану Роналду с 11-метровой отметки.

Это уже 6-й отраженный Алвесом пенальти в нынешнем сезоне, что является новым рекордом примеры. Также он справился с 3 из 4 пенальти в исполнении Криштиану.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Валенсия».

32 комментария
Отражал и пенальти Месси и пенальти Роналду. Легенда!
+66
Вы на его общую стать гляньте отбитых пенальти , любого пенальтиста от него в холодный пот ведёт .
+66
-1
+65
Алвес уже легенда для него эта пенка стала вроде 22 в Ла лиге которую он взял что является абсолютным рекордом из нынешних вратарей никого даже близко нет
+28
0
+28
В отражении пенальти Алвесу нет равных, снимаю перед ним шляпу, единственный вратарь, которому легче забить с игры, чем с пенальти:)