Италия – Испания. Бонуччи – лучший игрок матча

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи был признан лучшим игроком матча плей-офф Евро-2016 против Испании (2:0).

Подробную статистику выступлений Бонуччи вы можете посмотреть здесь.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча Италия – Испания.

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

36 комментариев
Бонуччи -монстр, а Буффон лучший вратарь в истории
+51
0
+51
Италии повезло, что в обороне играет чистая ювентийская защита во главе с великим Буффоном!!!!
+17
-1
+16
Буффон, Бонуччи и Джаккерини, да вся Италия красавцы.
+12
0
+12
Ответ Numunu
Я болельщик Германии, поэтому, терпеть не могу итальянцев. И не понимаю удивление и восторг по поводу победы над испанцами. Наверно, я из той эпохи болельщиков, для которых нет ничего удивительного в победе итальянцев над кем-либо.
Удивительного вообще ничего нет, в принципе. И Ваша ненависть к Италии понятна ведь, Германия проиграла Италии финал ЧМ-82, полуфиналы ЧМ 70 и ЧМ - 2006 и полуфинал ЧЕ-2012. И никогда не побеждала Италию в официальных матчах.

Однако, для Италии после вылетов В ГРУППЕ на ЧМ-10 и ЧМ-14, приятен любой успех, а это успех - выбить Испанию. А главное, наверное, - месть за ЧЕ -12 и ЧЕ-08. Испания еще должна.

Так же Италия отомстила французам, последовательно за ЧМ-98 и ЧЕ-2000, оприходовав их на ЧМ-06 и ЧЕ-08.

А вот способна ли на месть Германия ? Или это для немцев вечный комплекс неполноценности ? Похоже, что Фридрих будет чистить туфли Джузеппе до скончания веков. Ждать осталось до субботы...
+12
-1
+11
Спасибо плаксе Бускетсу, опять выпросил карточку для Тиаго Мотты, как тогда Барселона- Интер, все вспомнили? дешевка
+2
Моим кумиром в футболе всегда был и будет Паоло Мальдини!После его ухода какое то время ниша Паоло заняли Неста и Каннаваро.Затем была пустота.А теперь я виду Лео.Он очень крут.Бонуччи достоин быть в ряду этих монстров!!!Здоровья и долгой карьеры!!!
+2
Де Хеа - лучший в матче. Спас как минимум в трёх в стопроцентных моментах. Худший - Чакир. Не удалил Пике во втором тайме за фол последней надежды и не дал желтую Сильве за груьый подкат под ДШ, да и вообще потерял контроль над встречей
Я еще "подгонял" Буффона выбивать, а то этот неадекват за малейшую затяжку бы выписал
+1
0
+1
Бонуччи всего-то 29 лет, а кажется, будто вечность играет.

Топовый защитник.
+1
0
+1
буффон лучший-во первых 3 игра подрял на 0 а во вторых он отбил самый опасный удар в конце