Рейтинг на сайте 31788  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2441
Статусы-1

Lu82

Статус Удален
Дата регистрации 10 мая 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Статусы

Комментарии

РЖУ ))) Загитова выиграла ЮЧМ у таких же ноунеймов, как она сама на тот момент. Щербакова, будучи юниоркой, выиграла чемпионат России среди ВЗРОСЛЫХ, обыграв двукратную чемпионку мира Медведеву и олимпийскую чемпионку Загитову. Чисто исполнив квадлутц, она вместе с Сашей переписала историю этого турнира. У вас совершенно искаженное восприятие фигурного катания, как и у всех загиботов, которые носятся с юниорскими титулами Загитовой как дурень с писаной торбой. Если бы Косторной или Щербаковой нужны были юниорские титулы, они могли бы в любой момент заявиться на ЮЧМ в сезоне 19/20 и добрать недостающий титул в коллекцию. Более того, они и сейчас могут так сделать, возраст им позволяет. Только они так делать никогда не будут, потому что эти детские титулы им нафиг не сдались.

Грибы Алины очень легко проследить на фоне параллельного пути к ОИ Кейтлин Осмонд.
2017 год. Кейтлин занимает 2-е место на ЧМ после Медведевой (еще одной супергрибницы ФФКР), получает 34.75+71.94 = 106.69 в компах.
В это время юниорка Алина Загитова выигрывает юниорский ЧМ с 91.38 компов. Разница гигантская, 15 с лишним баллов. Это по сути фигуристки совершенно разного класса. А теперь отмотаем на полгода вперед, ФГП-2017:
Осмонд - 109,62, Загитова - 105,48. При том, что у Осмонд компы также выросли, Загитова сокращает разницу до 4 баллов. Еще месяц - и на ЧЕ Загитова уже виртуально обходит Осмонд и получает совсем уж несусветные для дебютантки сезона 111,58. Просто для осознания нелепости этих баллов - Юна Ким, будучи ЮЧМ, двукратной ФГП, ЧЧК, двукратной бронзовой призеркой ЧМ, на четвертый взрослый сезон на победном ЧМ получила 101,12 в компах, а ее прирост компов от юниоров за 4 сезона составил 11 баллов - куда меньше, чем Загитова отрастила себе к первому же ГС по взрослым.

Какой бред вы сейчас написали. ЧР в последние годы - самый сложный турнир в женской одиночке по уровню, и для ИСУ это очень многое значит. Уж хотя бы тот факт, что на ЧР и общий уровень, и конкуренция были на порядок выше, чем на любом ЧМ и ОИ, говорит о многом. А Аня подходила к ЧЕ-2020 в ранге двукратной чемпионки России и одной из двух лучших фигуристок сезона вместе с Косторной. Но ни она, ни Косторная и близко не получали тех грибищ, которыми федра снабдила в первый взрослый сезон Медведеву и Загитову.
Вы так усердно ищете соломинки в чужом глазу, что в своем бревен не замечаете.
Грибы Медведевой и Загитовой - это рекорды 21-го века, как вчерашних юниорок меньше чем за год ФФКР тащит компами в мировой топ.

Друзья

Подписчики