Адам Лаллана: «В матче с «Лестером» мы отрабатывали на каждом сантиметре поля»

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана поделился мыслями о победе над «Лестером» (1:0).

«Клопп перед матчем сказал, что нам нужно сильнее биться, усерднее работать, а качество игры придет естественным образом. Думаю, это было видно. Мы отрабатывали на каждой травинке. Гол должен был случиться, и он случился.

Это важная победа. До нее было несколько плохих результатов подряд. Мы хотели показать хорошую игру, а не просто добиться результата. И я думаю, команда сделала это.

В первом тайме мы создали мало моментов и на перерыв уходили разочарованными. Но мы продолжили упорствовать, и надо отдать должное Бентеке, который вышел и забил. Все были рады за него.

Думаю, Орижи хорошо начал и был активен. Но Дивок, к сожалению, получил повреждение. Кристиан вышел, хорошо сделал свою работу и забил победный мяч», – сказал англичанин.