Луис Энрике: «Футбол – сложная игра. Мы в хорошем состоянии, но 40 минут не могли добиться своего»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал крупную победу над «Кордобой» (8:0) в 35-м туре чемпионата Испании.

«Футбол – сложная игра. Мы находимся в хорошем состоянии, но почти 40 минут не могли добиться сегодня результата.

Голы Ракитича и Суареса придали нам уверенности, и во втором тайме мы действовали куда более эффективно. Мы должны выигрывать такие матчи, чтобы достичь своей цели.

Конечно, команде соперника сейчас не позавидуешь. Наши два гола в концовке первого тайма оказались для них тяжелым ударом. Так или иначе, мы уважаем «Кордобу», – сказал Луис Энрике.