Алессандро Дель Пьеро: «В Турине мы сможем добиться большего»

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро заявил, что туринский клуб не потерял шансов на выход в следующий этап после поражения в 1/8 финала от «Челси» (1:0).

«Удовлетворения от матча, конечно, мало, ведь мы заслуживали ничьей. Как бы то ни было, мы знаем, что в Турине сможем добиться большего. «Челси» – отличная команда, и сегодня вечером они это доказали. Мы очень уважаем их, но я верю, что у нас есть шанс пройти дальше – при условии, что дома сыграем идеально», – цитирует Дель Пьеро Channel4.

Ответ Alessio80
    Мы сейчас играем на фоне игрового спада, к сожалению. Но тем не менее, готовы использовать хоть мизерный шанс забить.
    Мы сейчас играем на фоне игрового спада, к сожалению.
    Но тем не менее, готовы использовать хоть мизерный шанс забить.
    =========================
    Да но к сожалению в средней линии вести игру некому, Камаранези, только-только набирать начал, да вот опять травму получил, не доиграл.
    Жаль что величайшему итальянскому клубу приходится надеяться на случай, в ответном матче у себя дома(
    0
    Противоречивые ощущения... Вроде и играли неплохо, хотя из без атаки вообще( Первый 20 минут как будто бы боялись челси, то ли ритм через чур быстрый то ли что...хз... Но греет душу прошлое когда с реалом в гостях проиграли 2-1 и потом домашний реванш 3-1! и опять тот же реал, в гостях сдули 1-0 и дома 2-0! салаета забил у нас...так что шансы есть, тем более челси то и хватило из батареек тока на 20-30 мин первого тайма.. Посмотрим, что будет в Турине, но шансы безусловно есть. Главное не отхватить быстрый гол (да и вобще любой гол) ФОрца юве!
    0
    0
    0
    «Удовлетворения от матча, конечно, мало, ведь мы заслуживали ничьей...«Челси» – отличная команда, и сегодня вечером они это доказали. » (с) Дель Пьеро

с тобой, Алесандро в корне не согласны расейские «поклонники» твоей команды))