Гус Хиддинк: «Удовлетворен результатом матча против «Ювентуса»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:0) заявил, что удовлетворен результатом.

«Я удовлетворен результатом, однако я не могу быть доволен игрой команды на протяжении всего матча. Мы хорошо начали первый тайм, но после забитого мяча отошли слишком глубоко в оборону. Думаю, если б «Челси» продолжил играть так же, как и в первые 20 минут, то сумел бы забить второй мяч.

Во втором тайме на поле доминировал «Ювентус». Итальянцы создавали давление, правда, реальных моментов для взятия ворот не имели. Конечно, приятно перед ответной встречей не пропустить. Теперь «Ювентус» будет стараться забить нам в Италии. Знаю, будет трудно, так как у итальянцев сбалансированный состав. Пока мы имеем маленькое преимущество. Если сумеем сыграть так, как умеем, то сможем рассчитывать на выход в следующую стадию», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Подробную статистику матча «Челси» – «Ювентус» смотрите здесь.