Gazzetta dello Sport: «Зенит» предложил «Ювентусу» 10 миллионов евро за Яквинту

По данным итальянского издания La Gazzetta dello Sport, санкт-петербургский «Зенит» сделал официальное предложение туринскому «Ювентусу» о покупке нападающего «бьянконери» Винченцо Яквинты.

Сумма, предложенная за трансфер футболиста, составила 10 миллионов евро. Туринцы всерьез рассматривают возможность продажи Яквинты, особенно после того, как от травмы оправился французский форвард Давид Трезеге, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    145 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ diMitra
    «Зенит» продолжает вести переговоры с «Арсеналом» по поводу трансфера Андрея Аршавина. Развитие ситуации на данный момент, а также новости о контрактах других игроков в интервью радио Зенит прокомментировал генеральный директор клуба Максим Митрофанов: Сегодня существует определенный объективный дедлайн — это 2-3 часа по лондонскому времени. Поскольку, по правилам английской футбольной Премьер-Лиги, недостаточно просто заключенного трансферного личного контракта, необходимо также получить разрешения на работу футболиста в этой стране. Андрей формально подходит под требования, на основании которых выдается это разрешение, но времени остается крайне мало, учитьывая, что трансферное окно закрывается в три часа по лондонскому времени в понедельник, а в субботу и воскресенье министерство внутренних дел в Англии не работает. На эту минуту «Зенит» сделал «Арсеналу» самое выгодное предложение из всех возможных. Клубы находятся в стадии согласования этого предложения. Но важна также и позиция игрока, поскольку у него остался ряд финансовых обязательств перед «Зенитом» по действующему контракту. И, в зависимости от этой позиции, станет понятно, будет ли заключена непосредственно сегодня трансферная сделка. Повторюсь, сами клубы готовы к её заключению на согласованных условиях. Там есть ряд тонкостей, но они не влияют принципиально на сам контракт. Информация о трансфере Аршавина приведена по состоянию на 17 часов московского времени.
    Спасибо, дружище.
    0
    0
    0
    Ответ [локофан]
    а када переходил 20 стоил
    долларов
    0
    0
    0
    Ответ LokoChamp
    хороший способ тогда эти 6 дней не заходить на сайт а потом будет интересно)
    блин, вот это вообще офигенный способ. закрыться от внешнего мира, не слушать ничего и не читать, а 3го февраля тупо почитать изменения на оффе=)
    жаль, силы воли у меня на это не хватит
    0
    0
    0
    Ответ diMitra
    Ну и что? Видимо вступили в переговоры.
    да какие там переговоры? газетчикам вообще верить нельзя. они на таких как мы увеличивают посещаемость своих и чужих сайтов и рекламируют свои бренды паршивые. вот и всё. так что все эти новости - утки.
    если бы офф сайт зенита нел бы таких тухлым, я бы не сидел на этом, а читал бы только достоверную инфу... но приходится засиживаться тут и читать непомерное количество слухов.
    не верю я в трансфер. также как и не верю в трансфер АА.
    0
    0
    0
    продать поскорее не получится шава на бабки как на иглу, а ГАЗПРОМ понять можно незря же они игрока откармливали- вот срубил бабла и едь играть в европу. Вообщем проще пишу: команда тебе платила высокую з/п взамен ты когда интересуется тобой ин. клуб подписываешь контракт, но с маленькой з/п т. к. в своём клубе уже прилично заработал. И т.к у тебя будет низкая з/п клуб который тебя продаёт может получить неплохие деньги.
    0
    0
    0
    Ответ хай
    а может на Диего Форлана ещё переключиться? я помню когда локо с атлетико в КУ играл Форлан ни чё так играл. Футбольный кругозор у наших селекционеров узок вот приходится помогать. А то Яквинта да Яквинта
    А Макси Родригес и Серхио Агуэро ещё лучше ;)
    0
    0
    0
    Ответ mg1304
    Не будет у нас Яка. http://www.sportmediaset.it/mercato/articoli/articolo20082.shtml
    Почему хоть?
    0
    0
    0
    в нашем же футболе короли в своё время в московском динамо тоже были
    0
    0
    0
    Ответ Политрук
    Да надоело всё это!!! Шесть суток осталось до закрытия транс окна. Так что эти слухи скоро кончатся. Или покупками или просто кончатся.
    хороший способ тогда эти 6 дней не заходить на сайт
    а потом будет интересно)
    0
    0
    0
    мне кажется былобы лучше еслиб Зенит приорел каконить молодого но талантливого аргентинца
    а то адвоката все на старичков тянет,хотя конечно опыт у них есть и хороший
    0
    0
    0
    Да надоело всё это!!! Шесть суток осталось до закрытия транс окна. Так что эти слухи скоро кончатся. Или покупками или просто кончатся.
    0
    0
    0
    было бы неплохо для нашего чемпа
    но не согласится
    0
    0
    0
    Ответ Visa
    поделись умным методом с народом )
    он очень прост и эффективен, но работает, к сожалению не для всех. это книжка. рекламировать её не буду, чтобы никто меня не заподозрил в каких-то непонятных целях пребывания меня на этом сайте. к тому же, думаю, все понимают, о чем речь =)
    0
    0
    0
    да чо вы лепите то? По не уйдет! тут ему денежки платят и не слабые. даже если его на банку посадят, он будет их получать (по контракту это так), а ехать в Англию... там же бороться надо... тренироваться, наверное, придется! это не для нашего Буратинки
    Позор вашему буратине одним словом. Вон, мясной буратина выиграл конкуренцию у 25 миллионного Бента. А ваш в Блэкберн переходить засЦал.
    0
    0
    0
    Надо брать,опыт большой да и мастерство приличное.Хватит зависеть от настроения Текке и удачных полос Павлушки
    0
    0
    0
    Ответ хай
    насчёт з/п это да верно подметил. Помню футбол россии смотрел там Сарсания на тему про трансфер Данни рассказывал и заодно сказал(точно не помню как), что интересовались Саброзой и Родригесом у них трансферная стоимость была ниже чем у Дани(вроде 20млн.), но зарплату высокую оба запросили и что бы микроклимат в команде не подорвать взяли Дани. А в сумме было примерно одинаково( трансфер+з/п игрока).
    Надо было брать тогда Родригеса, а шаву спихнуть в Барсу и всё. Все довольны и счастливы и нет сериала)))
    0
    0
    0
    за Ондрюшку давно уже его половинка все решаит (не подумайте что полушарие)
    0
    0
    0
    Ответ KEN
    А чего, Делло Спорт авторитетное издание?
    А что нет? Есть более аВторитетные?
    0
    0
    0
    А мнение о росс. баскете, хоккее - как о первых лигах в Европе, Многие иностр. баскетболисты и хоккеисты выбирают Россию в т. числе и из-за высокого уровня первенств. К этому можно стремиться и в ногомяче.
    Баскетбол мимо.
    0
    0
    0
    Я В РОССИЮ не поеду кричал Я К ВИНТУ
    0
    0
    0
    средний игрок
    0
    0
    0
    да чо вы лепите то? По не уйдет! тут ему денежки платят и не слабые. даже если его на банку посадят, он будет их получать (по контракту это так), а ехать в Англию... там же бороться надо... тренироваться, наверное, придется! это не для нашего Буратинки
    0
    0
    0
    Не верю, что Яквинта в Россию поедет. Только если за ОЧЕНЬ большие деньги.
    0
    0
    0
    фегасе Пинту пива покупают за 10 лямов...
    0
    0
    0
    Прекратите вы с этим Яквинтой, из Зенита ещё Шава не ушёл!
    0
    0
    0
    а может на Диего Форлана ещё переключиться? я помню когда локо с атлетико в КУ играл Форлан ни чё так играл. Футбольный кругозор у наших селекционеров узок вот приходится помогать. А то Яквинта да Яквинта
    0
    0
    0
    Всем привет. про свое обещание не забыл, но у меня уже как неделю глючит Майл ру, чтобы загрузить конскую аватарку, пишут: Эта загрузка была заблокирована вашей зоной безопасности Mail.ru Кто подскажет, как это исправить?
    поставь зенитовскую аву, все сразу получицца
    0
    0
    0
    Ответ дед ПИХТО
    Питерские! Ну чего выбрал Аршавин мечту или деньги?
    «Зенит» продолжает вести переговоры с «Арсеналом» по поводу трансфера Андрея Аршавина. Развитие ситуации на данный момент, а также новости о контрактах других игроков в интервью радио Зенит прокомментировал генеральный директор клуба Максим Митрофанов:

    Сегодня существует определенный объективный дедлайн — это 2-3 часа по лондонскому времени. Поскольку, по правилам английской футбольной Премьер-Лиги, недостаточно просто заключенного трансферного личного контракта, необходимо также получить разрешения на работу футболиста в этой стране. Андрей формально подходит под требования, на основании которых выдается это разрешение, но времени остается крайне мало, учитьывая, что трансферное окно закрывается в три часа по лондонскому времени в понедельник, а в субботу и воскресенье министерство внутренних дел в Англии не работает.
    На эту минуту «Зенит» сделал «Арсеналу» самое выгодное предложение из всех возможных. Клубы находятся в стадии согласования этого предложения. Но важна также и позиция игрока, поскольку у него остался ряд финансовых обязательств перед «Зенитом» по действующему контракту. И, в зависимости от этой позиции, станет понятно, будет ли заключена непосредственно сегодня трансферная сделка. Повторюсь, сами клубы готовы к её заключению на согласованных условиях. Там есть ряд тонкостей, но они не влияют принципиально на сам контракт.

    Информация о трансфере Аршавина приведена по состоянию на 17 часов московского времени.
    0
    0
    0
    Ответ LokoChamp
    хороший способ тогда эти 6 дней не заходить на сайт а потом будет интересно)
    Тоже вариант, причём неплохой. Даже мож быть так и сделаю) Хотя нет конечно) Интересно ведь.
    0
    0
    0
    Ответ Ilya_vk.
    Да он ни за что не уедет в какой-то Зенит...Бомжи даже не мечтайте...
    Это у сектантов ромбика только и есть что мечты о стеночках, забеганиях и т.д. В Зените в подавляющем большинстве только адекватные мысли и предположения.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий