Франк Рибери: «Обыграть белорусов нам помогла речь Эвра в перерыве матча»

Полузащитник сборной Франции Франк Рибери после победы в матче отборочного раунда ЧМ-2014 над Беларусью (4:2) признался, что на успех его команду вдохновила речь Патриса Эвра в перерыве встречи.

«Это победа посвящается всем – нам, игрокам, и нашим болельщикам.

Матч складывался немного странно, особенно в первом тайме. Однако в перерыве Пэт Эвра выдал достойную речь, которая пошла всем на пользу», – признался Рибери.

Напомним, что в минувшей игре белорусы дважды вели в счете, однако дубль Рибери и точные удары Насри и Погба принесли французам итоговую победу.