Георгий Кондратьев: «Сложно объяснить, что произошло с командой после второго гола»

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев после матча с Францией (2:4) признался, что не находит объяснений игре команды после второго забитого мяча.

«Пока играли строго в обороне и не допускали детских ошибок, все получилось. Что случилось с командой после второго гола — сложно объяснить. За 10 минут просто проиграли матч. Такие ошибки даже игрокам белорусской лиги нельзя допускать.

Вышли вперед, и нужно было наоборот увеличить концентрацию. Но второй гол… Вы видели, что Антон Путило сделал? Ну, и вратарь, конечно, виноват. Но сложно что-то говорить об этих 10 минутах. Нужно смотреть.

Мы всегда обращаем внимание ребят, что нельзя терять мячи при выходе из обороны. Такие команды, как Франция, не прощают такого.

Что скажу команде в раздевалке? Может, ничего не буду говорить, а может, что-нибудь скажу…», — сказал Кондратьев.