Гол «Баварии» в ворота «Севильи» отменен после ВАР. Левандовски был вне игры

«Бавария» встречается с «Севильей» (1:1, второй тайм) в матче за Суперкубок Европы.

На 52-й минуте полузащитник Лерой Сане сделал заброс в штрафную на форварда Роберта Левандовского, и поляк, обменявшись передачами с нападающим Томасом Мюллером, отправил мяч в ворота испанской команды.

Однако гол был отменен главным арбитром встречи Энтони Тэйлором после использования ВАР. У Левандовского был зафиксирован офсайд в момент передачи Сане.

На Sports.ru доступна видеотрансляция игры, которая проходит в Будапеште. Также мы проводим текстовый онлайн.