Португалия – Марокко. Португальцы сделали 4 касания в штрафной соперника в первом тайме, марокканцы – 15

Сборная Португалии эффективнее сборной Марокко играла в первом тайме матча второго тура группового этапа ЧМ-2018 (1:0, второй тайм).

Португальцы сделали всего 4 касания внутри штрафной (два из них на счету Криштиану Роналду), в то время как марокканцы – 15.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

22 комментария
С такой Португалией встретиться бы в 1/8.
+18
Как старая скрипучая телега. Но в прошлый раз они так Евро взяли. Так что не стоит недооценивать. Похоже, это стиль их главного тренера.
Ответ sergo10
ахахаха) Разница между Россией и Португалией в том, что у Португалии соперники были серьезнее, а еще Португалия может играть в разный футбол. Россия же ничего толкового не показала. Их реальный уровень можно будет увидеть против Уругвая.
+3
Мне невероятно жаль, что Марокко так не везет. Ренар хорош. Сборная очень внушительно смотрится, над реализацией бы поработать.
+2
0
+2
Марокканцы умеют играть, но не хватает им "решалы" в атаке)
+2
0
+2
Люблю команды, для которых нет мегаавторитетов!
+2
0
+2
Включал игру и думал, что придется смотреть скучный матч.. Молодцы Марокканцы и особенно Ренар, что поставил такую приятную игру.. Жаль, что вылетают с турнира..
+1
0
+1
Во втором тайме статистика, наверное, еще более красноречивая, ведь марокканцы с половины поля португальцев почти неё уходили.