Новичок «Зенита» Дриусси оформил победный дубль в матче против «Рубина»

«Зенит» одержал волевую победу над «Рубином» в матче 2-го тура чемпионата России (2:1).

Дублем отметился новичок петербургского клуба, форвард Себастьян Дриусси.

21-летний аргентинец сравнял счет на 51-й минуте, а в добавленное время забил победный мяч.

Себастьян Дриусси, новый бомбардир «Зенита». Кто это?

+409
Паредес и Дриусси как домой пришли. Просто шикарные подписания!!!
+362
-2
+360
Кузяев, Паредес и Дриусси - шикарные трансферы.
+335
-1
+334
Вот так надо играть в 21. Паспортистам на заметку.
+152
Меня Кузяев больше всего в этом матче впечатлил. Как и в Хабаровске.
+137
0
+137
Жду, как они вдвоём с Паредесом похоронят свинтусов.
+89
Дриусси, конечно, хорош. Вторая банка на 5 с плюсом. Зюба, похоже, будет лавочку полировать.

Второй матч приятно удивляет Кокорин. Интересно, что там ему Манчини такого сказал.

Ну и Кузяев выше всякой похвалы. Сразу говорил, что это достойный игрок и отличное приобретение.
+87
-2
+85
А после первого тайма его поносили только так в путь мясные фаны! Куда же вы теперь подевались?!
Рано пока считать, но:

Паредес - не знаю, как во втором матче, но по первому он по всем статистическим показателям был лучший

Дриусси - 2 гола

Кузяев - гол+пас, а еще просто огромный объем работы в центре поля, а также 3 сольных прохода, с обыгрышем двух-трех человек.

Хорошие ведь трансферы.
+60
0
+60
Интересно, как там себя Логинов чувствует? Будут ли еще материалы про Паредеса?
+38
Шикарная игра от обеих команд, за исключением защиты Зенита. И прессинг, и скорости - всё было. Зенит Луческу этому Рубину бы проиграл. Такое чувство, как будто Ростов прошлого года с кем-то из европейских больших клубов играл. Отдельно хочется отметить всего две добавленные минуты ко второму тайму ...которые в итоге и сыграли против Рубина.
+29
0
+29
Свинтусов хоронить даже Канунникова хватит) С аргентинцами будет настоящий свинорез и агония до нового года)
+32
-5
+27
Дубль против Рубина при этом , Рубина Бердыеева это точно больше достижение. Топ!
+23
Этот парень не зря 11 номер носит,под этим номером в Зените играют и играли настоящие бомбардиры

+17
Добротный игрок! Да и вообще почти все новички сразу вписались кроме недоразумения Ерохина
+17
0
+17
Кузяев норм. Выжигал, отбирал, пасовал. Ленивый ХГарсия на банку. Яркий пример, как россиянин выигрывает конкуренцию у лега.
+14
Профессионал. Приехал с другого конца Земли , вышел и забивает. Не надо никаких "скатиться, сыграться". Паредес тоже второй матч хорош!
+11
0
+11
Ответ NorthPole
Я тут! Матч не смотрел, но чую, что Дриусси шороху ещё наведёт. Мячей 15 забъёт, как минимум.
+12
-1
+11
Всех с победой! Идем к чемпионству! Дриусси сыграл хорошо, но меня больше приятно удивил Кузяев, в прошлой игре сделал гол, сегодня был очень активен, шел в дриблинг, закрывал зоны, и Тереке был заметен, но по этим 2-м матчам... выглядел имхо по-уверенней Паредеса, и если дальше так будет работать, то это игрок для сборной, ждем в основе и след. играх.
+11
-1
+10
Рано пока считать, но: Паредес - не знаю, как во втором матче, но по первому он по всем статистическим показателям был лучший Дриусси - 2 гола Кузяев - гол+пас, а еще просто огромный объем работы в центре поля, а также 3 сольных прохода, с обыгрышем двух-трех человек. Хорошие ведь трансферы.
Вспоминается сарказм хейтеров когда подписывали Кузяева.