Роналду первым забил 50 голов в плей-офф Лиги чемпионов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду открыл счет в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:0, перерыв).

32-летний португалец стал первым игроком, забившим 50 голов в плей-офф ЛЧ. Также на его счету уже 11 мячей в полуфинальных матчах турнира.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Атлетико»

Руд Гуллит: «Перед голом Роналду был очевидный офсайд»

107 комментариев
Ага, Осасунам и Гранадам каждый может!

А вообще, он, конечно, феноменален. Криштиану и Месси - украшение истории футбола.
+157
-11
+146
Фантастика. Просто для сравнения: у Ибрагимовича иx всего 10. У Роналду в одниx только полуфиналаx больше.
+117
-3
+114
По-моему, глупо сравнивать его с Месси. У каждого есть лучшие сезоны и худшие. Кто говорит, что Месси не сможет - вспомните про 90+ голов за год.
+124
-31
+93
не знаю кого это деревянное бревно радует игрой забивая с оффсайдов и с двух метров.
Почему другие форварды столько с двуx метров не забивают?
+27
вынужден признать...сегодня он был очень хорош... и на команду играл... и голы забивал... и был лидером...
+18
0
+18
Ну что, спортс запилит голосовалку "Кто лучший футболист современности/истории" или нет?

+12
да ты что,но вот Роналду забил 250+ в Примере а толку?один титул?а о чем это нам говорит как не об эффективности?
В Примере есть мощнейшая Барселона, в которой есть Месси и другие звезды. Здесь речь об ЛЧ, у Роналду 3 победы, может быть будет четвертая через несколько недель. И 50 голов в ПО, а о чем это нам говорит как не об эффективности?
+12
-1
+11
Иные нападающие из РФПЛ за всю карьеру столько не забивают)

+3
потому что умеют это делать по другому,пусть и в меньшем количестве,зато берут качеством и эффективностью.
Но в футболе для нападающего главное- количество голов. Лучше забить 50 раз с двуx метров, чем 20 с сорока. Впрочем, кроме Месси, никто в мире и 20 в ПО не забил среди действующиx игроков.
+3
0
+3
Реал всех купил! Своей феерично красивой игрой, браво!!!
+2
0
+2
Ответ Sergius Waliti
За что дали карточку савичу? Если за такое дают, надо выпиз..ть весь реал. Судьи очень тонко убивают соперников реала, не столько красными карточками, одинадцатиметровыми, засчитанными голами с офсайда, а больше срывом опасных атак соперников, и "закрыванием глаз" на фолы реала в момент перехвата мяча и разгоном "сливочных" контратак.
Все правильно - точная характеристика Барселоны, точнее не придумаешь.
+2
0
+2
Роналду забивает в ЛЧ только слабым: Атлетико,Бавария,Ювентус!!!
+7
-5
+2
Да ладно атлетики ни одного момента почти не создали, Реал на голову выше играл...
+2
0
+2
Нуну)
Есть сомнения после сегодняшнего дня, Андрюшка?
+2
0
+2
а чо Мессишка отдыхает чоли в данном раскладе?)) Ай-ай, самый же великий, да всегда с 10-ю подносчиками снарядов.. Инопланетянин
+4
-3
+1
Месси не только сможет,но и с легкостью перекроет Рона. Аргентинцу всего 29
Это очень сомнительно, скорее всего рекорд плей-офф ЛЧ так и останется за Роналду, учитывая результаты последних сезонов, у КриРо уже 52 мяча, у Месси всего 37, и за последние 5 сезонов Месси в плей-офф забил всего 11 мячей - по 2 за сезон, а КриРо 32(!) - по 6 за сезон, то с такой динамикой, даже если они в будущем будут забивать одинаково за сезон, Месси понадобится 5 лет, чтобы обойти КриРо. А Месси младше КриРо всего на 2 года.