Франк Рибери: «Бавария» должна победить «Арсенал» в Лондоне»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери поделился ожиданиями перед ответной игрой против «Арсенала» в матче 1/8 Лиги чемпионов.

«Мы должны победить в Лондоне. На данный момент для нас все складывается отлично, ведь мы настоящая команда. Все, включая тех, кто сидит на скамейке запасных, готовы играть», – сказал Рибери.

В первом матче «Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1.

27 комментариев
Выпускайте Кракина!!!!
+23
-2
+21
Хотелось бы интриги,как когда Милану продули 0-4,а во втором матче уже к перерыву вели 3-0.Пусть и не дожали,но зато огонь вторая половина матча и моментище у Ван Перси.

Ну а интрига с Баварией была убита во втором тайме в Мюнхене.Да и Арсенал щас в плохой форме физической и яме психологической.Бавария,даже валяя дурака,минимум результативную ничейку должна катать.Не думаю,что им есть смысл умирать за победу.Проход дальше без травм и лишних карточек,кажется,важнее.
+13
-1
+12
Ответ batterbin
Было бы кого побеждать... Нынешний Арсенал только ленивый не обыгрывает.
А до первого матча говорили , что арсенал в этом году сильнее самого себя прошлогоднего, вот как быстро у людей меняется мнение)))
Ответ E.V.P.
Арсенал против сильных команд никакой, по-этому шансов зацепится за ничью с Баварией мало, Арсен играет в один и тот же футбол, будь то Сандерленд или Баварией, но когда что-то не получается, команда начинает плыть, увы но не отталкиваясь от соперника играть может только Барселона
Барса сыграла уже не отталкиваясь от ПСЖ.
Ответ mnlblr
На самом деле что-то случилось с психологией, думаю Венгер просто потерял контроль над командой в этом сезоне.
На пенсию ему пора, я уже говорил раньше, как ушел Анри, то арсенала больше не существует как грозной силы
Ответ gninnur esrever*
Он был сильнее в начале сезона, чортовы травмы.... Кто говорил это перед матчем с Баварией -- безумцы, потому что проблемы были очевидны даже моей бабушке. Могли пройти только на пределе и расслабленности Баварии. И итоге, наоборот, Бавария выдала тайм на пределе, а Арсенал расслабился после удачного пеналя.
Бавария только начала набирать обороты!!!..то то еще будет
+1
0
+1
Арсенал собрет последние яйца в кулак, венгер споет лебединую песню и в героическом матче будет вести 4-0, но на 93-й минуте будет момент у Озила, вместо гола обрез, контра, 4-1 и дальше едут немцы.

100% попадание в стиль. Скриньте.
+1
0
+1
Ответ BRon
Сгрызут?)
Хотя бы зубами. Хочется видеть отдачу и желание победить, даже при нехватке класса.
0
0
0
Думаю, надо выставлять U-21 и болел пускать бесплатно. Пусть сгрызут самодовольных бюргеров.