Жозе Моуринью: «Борнмут» сделал то, что обычно делает команда, оставшаяся в меньшинстве. Я не виню их за это»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 27-го тура чемпионата Англии с «Борнмутом» (1:1).

«Мы провели феноменальный первый тайм и должны были вести 3:0 или 4:0, но в итоге имеем только ничью. Кого мы можем в этом винить? Только себя, больше и некого. Мы упустили отличные шансы.

Во втором тайме мы играли с командой, у которой один футболист был удален с поля. Понимаю стремление «Борнмута» завоевать одно очко в этой схватке, они упорно защищались, чтобы не дать нам забить. К тому же у соперника отлично действовал голкипер.

Моя команда начала чувствовать, что времени остается немного, и качество наших атак резко упало. Мы не проиграли в желании или интенсивности, просто не смогли забить.

Арбитры приняли верные решения в двух ключевых моментах встречи, назначив пенальти в обе стороны. Насчет остальных решений... не знаю. Судейская бригада провела хороший матч.

Иногда вдесятером играть легче, иногда сложнее. Если бы мы забили быстрый гол во втором тайме, нам было бы легче действовать дальше. «Борнмут» сделал то, что обычно делает команда, оставшаяся в меньшинстве. Я не виню их за это», – сказал Моуринью.

81 комментарий
Боруц так играл как будто не он сука 6 мячей пропустил от Эвертона.

в общем что сказать очередной матч где лучшим игроком матча становится вратарь соперника,и еще пожалуй худший матч Ибры
+151
-6
+145
Если Погба стоит 100млн то учитывая факт что я хуже его максимум в 5 раз, то я должен стоить 20 млн
+110
-24
+86
Борнмут сделал то, что обычно делали команды Моуриньо, причем даже в равных составах. Так что палево их винить, особенно имея такой состав)))
+33
Ибра пробил пеналь как шестилетний ребёнок. По земле и медленно. Помню какие ракеты от него залетали в Интере и ПСЖ а тут как будто сил нет. Ну и конечно же НОЛЬ Погба обгадился в своём очередном матче, простейший удар с лёта, 92-я минута, решающий момент - не может попать по мячу - и это самый дорогой игрок в мире. Заслуженное поражение.
+13
-2
+11
Сплошные скучные ничьи.

Ибрагимовичу это встряска нужна, может опустится с небес на землю.
+14
-3
+11
Ответ ellectu
Откуда ему только плюсы прилетают? Статус - 4 звезды из 5. Не иначе как сам пишет, сам плюсует)
Да не, просто какая-то часть пользователей спорца обладает чувством юмора и не являются манюшными сектантами.
+3
Сразу чувствуется нехватка Микки на поле!!!
+4
-1
+3
Следишь за МЮ? Молодец, вот до чего довела гегемония МЮ в АПЛ последние десятилетия))
Уделить одну минуту времени, чтобы посмотреть расписание следующих туров АПЛ не сложно. Но вот твой гегемон в последнее время меня больше смешит, что хорошо)))
+6
-3
+3
Этот матч в очередной раз показал, что у МЮ проблемы с реализацией. А ещё Манчестер не умеет вскрывать оборону соперника.
+3
-1
+2
Надо было заменить Ибрагимовича после первого тайма, а не Руни с Кариком, это игра ошибка Моуриньо
+2
0
+2
Никакого креатива. Без Генриха трудно им выигрывать. Шансы у Ростова возросли.
+3
-1
+2
Ответ Михо
Моур судей хвалит после неудачного матча, чудеса:)
Там судья тащил как мог. Он все сделал. Без его помощи Бормут бы легко победил.
+1
Смотрел чуть в начале, МЮ давил. Громить должны были. Понимаю, почему клубы АПЛ нули в Европе. Потому что не используют моменты и за них жёстче наказывают.
0
Игрок стоящий 100млн не может сделать разницу в классе. В чем прикол?
0
0
0
Да надо не виноватых искать! А играть начать как настоящие мужики! Как великий МЮ играл! Начать играть так, что бы МЮ стал ещё величественние и круче чем при САФЕ! Вчерашний матч просто убил! Не забить 7 сто процентных мячей, не распечатать ворота команды в меньшинстве, в конце концов пенальти не реализовать!!! МЮ СОБЕРИСЬ НАКОНЕЦ!!! И верни то что положено тебе!
0
0
0
Интер мауриньо против барсы закрылся так, что копец. Что же он хочет от настолько низкого по классу соперника
0
Маур испугался заменить Ибру, а надо было...
Ответ Ман Сити
Про судей не смеши. Был бы ты тренером Бормута (а это не за горами), ты бы визжал что судейство ужасное. Все свистелось в вашу пользу в каждом моменте. Ибру вообще могли пару раз удалять.
Всё смотришь матчи Манчестера, чтобы потом потявкать на форуме?) А ты знатный мазохист))