Рейтинг на сайте 952  Место 45119
Трибуна Пользователь

Комментарии

И в утреннюю и в вечернюю и в обеденную! Приятель пусть они лучше срут 4 года в эти каши, чем его ещё 4 года терпеть! Это просто ЖОПА на Новый год!

😂😂😂😂👍👍👍👍

Ну это ещё вопрос, кто из них лучше! Один не добился не чего со сборной, другой стал в ней чемпионом мира и Европы. И во все эти разы был лучшим ее бомбардиром. Так же и в истории сборной является лучшим ее бомбардиром. На клубном уровне может похвастаться не менее крутыми результатами и отличными голами. Так что Раулю привет, хотя несомненно тоже отличный футболист и легенда Реала)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+