1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Думаю, игроки «МЮ» уже поняли, что я не монстр»

0

Жозе Моуринью: «Думаю, игроки «МЮ» уже поняли, что я не монстр»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал об отношении игроков к себе.

«Думаю, игроки уже поняли, что я не монстр. Я не такой уж плохой парень. Я не надменный и не трудный в общении, когда работаю с командой. По крайней мере, никто не убегает с поля, когда я приезжаю.

Люди вполне счастливы, когда работают со мной. У меня прекрасные отношения с игроками и руководством клуба. Это общение не выходит за рамки профессионального, но я в любом случае доволен. По-моему, каждый человек в нашей команде доволен», – сказал Моуринью.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: 101 great goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же все-таки МЮ изменил Маура! Приятно смотреть!
Златан Ибрагимович: "Моуринью не монстр. Монстр - это я!"))
Моя собака Сосиска тоже не верит, что я способен её съесть
Ни одна моя бывшая не менялась так быстро, как Моуриньо с приходом в МЮ
Ибра укротил его
Не быстро поняли, пол года думали что монстр:)
Просто МЮ очень большой клуб. Во многом благодаря Фергги конечно, они в наше время выделяются даже среди топов. Туда нельзя прийти и строить все под себя. Ты должен сам подстраиваться.
В МЮ верят в тренера до последнего, игроки никого не сливают, а владелец не увольняет по телефону.
ну-ну, все довольны и сразу 1-1 борнмут.

самые милые люди - от которых теби и которым от тебя ничего не нужно
Хотя сегодня надо их хорошенько отыметь после такого матча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем