Гарет Бэйл: «Через несколько недель я вернусь в оптимальную форму»

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл поделился впечатлениями после матча с «Эспаньолом» (2:0), в котором он появился на поле, пропустив три месяца.

«Забитый мяч – это бонус, и я рад, что помог команде и решил исход матча. Я пропустил 3 месяца, чтобы набрать стопроцентные кондиции, потребуется несколько недель.

Я приступил к тренировкам всего пять дней назад, будем работать над тем, чтобы я мог начать играть все 90 минут. Все зависит от того, как я буду идти от матча к матчу.

Сегодня я отыграл 20 минут. Мы с тренером поговорим по поводу моего участия в матчах с «Валенсией» и «Вильярреалом».

Рассчитываю, что не получу больше травм и продолжу набирать форму, чтобы как можно скорее проводить полные матчи за «Реал» и сборную Уэльса», – сказал Бэйл.