Тренер «Америки»: «Не увидел большой разницы между нами и «Реалом». Матч был равным до первого гола»

Главный тренер мексиканской «Америки» Рикардо Ла Вольпе поделился впечатлениями от полуфинала чемпионата мира среди клубов с «Реалом» (0:2).

«Мы будем отдавать все силы, пока находимся здесь. Постараемся выступить как можно лучше и сыграть в матче за третье место так же интенсивно, как сегодня.

Сегодня мы упустили прекрасный шанс переписать историю мексиканского футбола. Но это футбол, и мы должны принять это.

Мы играли сердцем. Матч был равным до первого гола. Я не увидел превосходящего нас соперника. У «Реала» есть отдельные классные футболисты.

Нам не хватило настроя, взрывной мощи, агрессии в атаке. Но я хвалю своих игроков – они провели хороший матч. Я не увидел большой разницы между командами», – сказал Ла Вольпе.

43 комментария
Поздно уже Рикардо Ла Вольпе. Поезд ушел. А я надеялся, верил что может вы сможете порадовать моего мальчика, но увы опять проигрыш...
+91
-9
+82
Зидан : " Не увидел большой разницы между "Америкой" и Барселоной" ))

+44
Единственное в чем они были равны с Реалом,так это в понимании испанского...
+20
-1
+19
главной звезды Реала не было на поле, а без Бэйла это равные по составу команды
каково быть фанатом Барсы с ником легенды Реала?стыдно фамилию футболиста Барсы ставить?  ))
+20
-1
+19
при всем уважении, класс соперника был примерно на уровне Депортиво и Эспаньола, не выше. и это без учета просто кошмарной тактической безграмотности. Реал пешком проходил все поле в 3-4 паса. разница в 2 гола - это большое счастье для них.
+19
-1
+18
Ахаха, чуваки из мексики раз в жизни играют в полу-финале кубка, с призовыми в несколько миллионов долларов, против Реала и им не хватило настроя. Думаю этот тренер претендует на худшую отмазку года)
+11
0
+11
Очевидно ведь что Реал играл в эконом режиме. скорости совсем были низкие. И даже при этом Реал все равно был лучше пусть и не кардинально.
+3
Моменты Реала в первом тайме: Роналду дважды пробивал в штангу, Карим забил гол из оффсайда, Роналду и Васкес то и дело, что раскатывали мяч в штрафной и перед штрафной Америки Моменты Америки в первом тайме: НОЛЬ
Но самое главное , это то , что Реал играл в "полноги", класс футболистов просто не сравним , )
+3
0
+3
Более спокойной победы у Реала в этом сезоне не помню.. чуть не уснул аж первый раз, просматривая игру Реала
+3
0
+3
Он мог назваться Христо Стоичковым или же Кубалой, но он таких не знает)). Вот и выбрал Рауля
+5
-2
+3
Было бы забавно, если бы Реал настроился на этот матч, мерзкий мексикашка, никакого уважения!
+3
-1
+2
Всегда забавно: "мы играли на равных 15 минут", "мы играли на равных во втором тайме, "мы играли на равных до первого гола") Эх, жаль надо 90 минут играть, а то бы ух!)
+2
0
+2
Ответ Baryska
Стоичков гораздо адекватней него будет..))
+1
0
+1
Реал завоевал кубок ЛЧ, а он не видит разницу! Реал не напрягаясь, на классе одержал победу. Или он сказал не подумав, или у него плохое зрение.