Евгений Селезнев: «Играли против чемпионов мира, но никакого невозможного уровня не ощутили»

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев поделился впечатлениями от поражения в первом матче Евро-2016 против сборной Германии (0:2).

«Играли против чемпионов мира, что тут говорить, но никакого невозможного уровня не ощутили, хоть играли они лучше, чем мы.

Первый тайм у нас был хороший, затем они внесли какие-то коррективы, мы где-то неправильно сыграли, сложно судить.

Теперь нужно думать, как взять шесть очков в двух играх, нужно идти вперед», – сказал Селезнев.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

46 комментариев
Дайте Селезнёву статистику посмотреть,если он не ощущает.19-6 по ударам,9-3 в створ,66-34 по владению,2:0 на табло.ЧЕГО ещё надо,чтобы «почувствовать»?
+68
-11
+57
Этот немцы. Их стиль не показывать уровень, а планомерно идти к цели - победе на турнире.
+23
-1
+22
У немцев в запасе сидела почти аналогичная сборная, чего вы там ещё не ощутили то?:))
+19
0
+19
Через экран телевизора, это было ощутимо. Но вас никто не ругает. Думаю, второе место будет за вами.
+12
0
+12
Ответ MU<3
Какая статистика, у ворот немчюг пахло голом и причем так нехило. Ожидал и не безосновательно,что дожмут их. По мне так сб *Украины намного сильнее нашей во всех амплуа, кроме, может, вратарской
Как только немцы взяли себя в руки, перестали пукать и авантюрить - все моменты у Украины исчезли напрочь. Далее игра на классе в одну калитку, не напрягаясь. Как оказалось, Украину можно обыграть всего лишь просто аккуратной игрой.
+11
-3
+8
Пока визуально игра Украины предпочтительнее чем России.
+9
-2
+7
Видимо для Селезня невозможный уровень - это когда украина 0-4 влетает :)
+6
0
+6
Однако проиграли. Такие разговоры в пользу бедных, как говорится. Ну если вам показалось, что чемпион мира играет не очень, так обыграйте их. В этом и есть класс команды, реализация мать ее. Хотя Украинская сборная выглядела более чем достойно, это глупо отрицать.
+5
0
+5
Немцы играли очень медленно, академично. Включались только эпизодически. Но им и этого хватило. Просто на классе взяли победу. При этом оба тайма немцы не прессинговали вообще, оставляли свободными для проходов огромные зоны. А украинцев хватило только на 20 минут в первом тайме. Если бы не Боатенг, то мы увидели бы немецкую машину в действии. И ещё момент, кто-то из игроков бундестим сказал, что конкретно к сборной Украины они не готовились и её совсем не знают.
+5
-1
+4
Действительно, Немцы космоса не показали... Но, где то было чувство,что в любой момент они могут включиться. Пару выходов не реализовали. Думаю,в след. игре немцы будут играть лучше. А Украинцы неплохо сыграли,только забивать надо было
+2
0
+2
Техничные украинские ребята ,по пять раз продевавшие в очко немцев, так и не поняли, что для немцев главное -это не финт в никуда, а правильное решение в ключевой момент времени, оно бьет технику, не только украинскую, но и бразильскую... А кризис предпоследнего решения затыкал все попытки самостийных закатить кругляш в ворота.
+2
0
+2
На классе, не сильно напрягаясь. Надо было бы и намного больше отгрузили.
+2
0
+2
Конечно не ощущали, просто проскакали победу как и предполагалось. Статистику матча ему ума не хватило посмотреть, прежде чем это заявлять. :)
+3
-1
+2
В конце первого тайма поддавили немцев, те немного подрастерялись.
Ну а во втором немцы просто издевались. Может без особой остроты, но процент владения был визуально 80 на 20 где то. Блакитные зрители приуныли, стопудово.