1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сами Хедира: «Было бы нелогично, если бы у нас все вышло идеально в первом же матче»

0

Сами Хедира: «Было бы нелогично, если бы у нас все вышло идеально в первом же матче»

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира высказался после победы над Украиной (2:0) в стартовом матче Евро-2016.

«Было бы нелогично, если бы у нас все вышло идеально в первом же матче. Думаю, когда соперник будет анализировать игру, то увидит наши изъяны. Они возникали, когда мы теряли мяч. В эти моменты нам надо было реагировать быстрее.

Перевод мяча из обороны в атаку был не столь хорошо, но во втором тайме мы чуть исправились», — отметил Хедира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: ru.uefa.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда писал-хотите понять кто будет бороться за чемпионство, смотрите кто хуже из топов сыграл первый матч. Тем более нынешний Евро турнир длинный, здесь подвести команду на пик формы к решающим матчей становится еще важней. Те топы которые показывают хорошую игру с первых матчей демонстрируют что у них пик вначале, к плейоф они значит начнут разваливаться, а вот те кто ни шатко ни валко начал, они начнут добирать к 1/4, 1/2. Так что глядя как носились анличане в первом тайме-я могу сказать сказать-ничего им не светит.

Кроме того выход из группы это сейчас для топов как задачка из 1 класса, поэтому они тем более не будут напрягаться. Думаю то что до сих пор команды выигрывали с разницй в один мяч это как показатель что топы силы экономят и не на максимуме. В общем много будет удивительных результатов в группе
Ответзаблокированному пользователю
Всегда писал-хотите понять кто будет бороться за чемпионство, смотрите кто хуже из топов сыграл первый матч. Тем более нынешний Евро турнир длинный, здесь подвести команду на пик формы к решающим матчей становится еще важней. Те топы которые показывают хорошую игру с первых матчей демонстрируют что у них пик вначале, к плейоф они значит начнут разваливаться, а вот те кто ни шатко ни валко начал, они начнут добирать к 1/4, 1/2. Так что глядя как носились анличане в первом тайме-я могу сказать сказать-ничего им не светит. Кроме того выход из группы это сейчас для топов как задачка из 1 класса, поэтому они тем более не будут напрягаться. Думаю то что до сих пор команды выигрывали с разницй в один мяч это как показатель что топы силы экономят и не на максимуме. В общем много будет удивительных результатов в группе
Твоя логика не работает.Возми ЧЕ 2008 Испанцы начали с разгрома наших так и закончили победой.ЧМ 2014 Немцы начали с победы так и закончили победой и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
Всегда писал-хотите понять кто будет бороться за чемпионство, смотрите кто хуже из топов сыграл первый матч. Тем более нынешний Евро турнир длинный, здесь подвести команду на пик формы к решающим матчей становится еще важней. Те топы которые показывают хорошую игру с первых матчей демонстрируют что у них пик вначале, к плейоф они значит начнут разваливаться, а вот те кто ни шатко ни валко начал, они начнут добирать к 1/4, 1/2. Так что глядя как носились анличане в первом тайме-я могу сказать сказать-ничего им не светит. Кроме того выход из группы это сейчас для топов как задачка из 1 класса, поэтому они тем более не будут напрягаться. Думаю то что до сих пор команды выигрывали с разницй в один мяч это как показатель что топы силы экономят и не на максимуме. В общем много будет удивительных результатов в группе
А по моему те команды,которые не шатко не валко проводят товарищеские матчи именно перед большим турниром,те команды хорошо проводят сам турнир.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости