«Бетис» – «Барселона». Вестерманн получил 2 желтые карточки за 7 минут и был удален

Защитник «Бетиса» Хайко Вестерманн удален в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (0:0, первый тайм).

На 28-й минуте игры немецкий игрок получил от арбитра первую желтую карточку за фол на Лионеле Месси, а на 35-й вторую за грубое нарушение на Иване Ракитиче.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Бетис» – «Барселона».

ВИДЕО

92 комментария
Лаос в своём стиле - всё внимание стягивает на себя. Но удаление по делу, как бы опять не орали мадридские.
+102
-26
+76
Чистые карточки.Заслуженно получил.Против Барсы все становятся костоломами.
+73
-17
+56
Вы заметили что все футбольные судейские скандалы в ЛЧ за последние лет 7 связанны с Барселоной? Как только она вылетает, все тихо мирно.. Вот что сейчас было? Да, вторая карточка за дело, а первая за что? У судьи "горел" тотал в первом тайме? Не тянули эти нарушения в совокупности на две желтые тем более в первом тайме.. Впрочем все как всегда, что примечательно, то удаляет он в этом сезоне только соперников Барселоны..
А за что Алвесу и Месси желтые? Почему не дают таким мразям, что ПРЯМОЙ ногой в Пике играют? Об этом ты не хочешь, конечно, поговорить. Как-то на спортсе была статья, где считали все ошибки судей за и против Барсы. Поищи, будешь неприятно удивлён.

P.S: За что первая карточка? Ты совсем слепой? Месси его накрутил 2 раза, а тот уже руками его хватает. Это по всем футбольным правилам желтая. Во всех матчах такое.
+52
-9
+43
3 ЖК у Барсы, 4 у Бетиса - "БАРСУ ТЯНУТ!!!"
+46
-4
+42
"Все тихо мирно"

- Тихо, мирно утопил Бенкеренса в первом матче полуфинала с Интером (оффсайдный Милито и еще гол после нарушения на игроке Барсы), лишили чистого гола Бойана в ответке (никакой игры рукой не было у Туре), была еще разодранная футболка Ибры в штрафной соперника - куда уж "тише";

- Тихо, мирно в 2005-ом Коллина и Карвальо обыграли Барселону;

- Тихо, мирно пенку не так давно в ворота Атлетико не поставили.

Все прекрасно в этом мире, только Барселона портит жизнь странным хейтерам из мадридов и лондонов.
+53
-15
+38
Все судьи путалонии ставят цель - пенальти ! Интересно барса хоть раз выигрывала мадридские команды в меньшенстве ? Кто силён в исторических фактах ?
Если ты, любовник Онербая, не понимаешь, за что даются желтые и красные, ты никогда не поймешь ответ. Барселона не срывается, когда проигрывает, она и позорный коридор без истерик выдержала, а вот позор футбола Сережа пошел ломать соперников после 0-5, чтобы отмазка у профанов была "Барса в большинстве их обыграла, судья - клоун!".

Если дитё не понимает, что "2+2=4", то оно не поймет и куда более сложные вещи.
+36
-4
+32
А теперь прибавьте побитый рекорд по назначенным пенкам в истории Ла Лиги и получается - почти требл)
+49
-20
+29
Судья просто почуаствовал, что у барсы не идёт игра)
+72
-47
+25
Ответ Фудбализд
Вот почему здесь постоянно любят заплюсовывать всякий бред. А на правду закрывают глаза? Ты же всё по делу написал!
В мире, где в головах главенствует мысль "Барселону всегда тянут судьи", люди, замечающие факты, противоречащие этой религии, сектой сразу будут наречены еретиками.

Футбол. Барселона. Удаление. Ничего нового
Финт Редондо. Комментарий про Барсу. Опять нытье, Ничего нового))))
+25
-2
+23
+84
-64
+20
Клоуны мадридские,вы бы хоть игру для приличия посмотрели, прежде чем срaть на ветке. Не по делу, хотите сказать, обе карточки?

+19
Мадридский петушатник будет опять орать про купленного судейку?)
+20
-2
+18
Ответ Baryska
Ну у меня как бы есть ещё жизнь за предалами спортса, мне что тут, подобно вам задротить тут постоянно?
Причём здесь задротить? У вас у всех сразу появляется личная жизнь, как только у Барсы идёт игра. Как у Барсы спад, так ваша жизнь снова исчезает и вы начинаете задротить на спортсе) Помню тот чувак, который вёл свой блог против Барселоны, тоже после требла Барсы у него неожиданно появилась личная жизнь. Он так давно здесь не был, что я даже уже ник его забыл)
+20
-3
+17
Хейтеры никак не успокоятся. Твиттер заполонили кучи сообщений с фамилией Cejudo (на котором схлопотал желтую Пике), несчастные десимисты волнуются, что Пике, оказывается, следовало не желтую, а сразу красную дать, порой заикаются и об Алвесе (красную за симуляцию Себальоса). Самое занятное заключается в том, что красную для Пике хейтерье оправдывает скриншотами вроде https://pbs.twimg.com/media/ChUGZekXEAAqaUz.jpg (коих на ветке позорной Марки аж три штуки, https://twitter.com/marca/status/726490981168717824 ), хотя буквально за полсекунды до того ситуация выглядела совершенно иначе, http://easycaptures.com/fs/uploaded/922/5002836243.jpg . Понятно, что травля Барселоны строится на лжи, потому мадридская твиттер-гвардия не торопится выкладывать видео того момента (что можно найти на http://peru.com/futbol/internacional/barcelona-vs-betis-gerard-pique-hace-patada-karate-kid-cejudo-noticia-452574 , к примеру), в отличие от нелепых скриншотов, по которым не определить всю цепочку событий и на которых даже нет мяча (!).
+16
0
+16
Ответ eto4o
А за что желтая Алвесу? За что желтая Месси? В принципе, и Пике можно было не давать. Об этом ты не хочешь написать? 3 ЖК у Барсы, 4 у Бетиса - "БАРСУ ТЯНУТ!!!"
Там еще артист Себальос (тайный ученик Роналду) должен был за грубый фол против Пике желтую получить, помимо рассмотрения клоунады в ходе эпизода с Алвесом.
+17
-1
+16
Ответ Abdu5555
Кто смотрит матч? Красная справидлевая???
стопроцентная. срыв контратаки.
+17
-1
+16
мадридиоты еле отскочили от сосьедада (хотя всякие псевдо-мадридисты типа ильяраменди заранее сдались мадриду), а теперь гадят на чужих ветках. впрочем, ничего нового...

они больше ненавидят Барсу, чем любят реал
+21
-7
+14
А че ты про удаление Суареса и Иниесты молчишь? Суарес играл как гнида там
Множество "любителей духа игры" требовали отмены "тройного наказания", как только ФИФА приказала не удалять прямой красной за фол в штрафной,- толпы хейтерья все равно требуют удалять. Естественно, только игроков Барсы. Иньеста получил желтую и пенальти - разумным людям этого достаточно, так что лично вы можете продолжать писать бред, к вам претензий быть не может, по определению.

Суарес? Грешит, бывает и такое. Когда неподалеку португальский парнишка регулярно бьет исподтишка соперников и ныряет за пенками (а его за это не карают ручные комитеты), ненароком начнешь грубить оппонентам.

Суарес - отличный игрок и боец, свое он отсидел уже, я вот жду, когда же за все те гадости Роналду навсегда запретят играть в футбол, раз уж ни Ла Лига, ни УЕФА и ни ФИФА ни разу не наказали это дайверское недоразумение.

Молчать о том, чего никогда не было, не так уж сложно. Правду вообще приятнее говорить, но у некоторых недостойных персон (то себе ник "Barca)" набивающих, то "топлю...") не хватает совести, чтобы просто не лгать.

Один глор недоклуба Абрамовича выдал "истину", что Барса, оказывается, правильно и без скандалов вылетает, я подверг критике это псевдо-исследование, но теперь мне заявляют, что все те поражения из-за судей балансируются (?) двумя случаями, в которых и удалений-то быть не должно было.
+14
0
+14
Ответ - a r m a n d o -
Удивительно, что еще нет пенальти в пользу Барсы..)) Судья пока отработал только пол суммы..))
Удивительно, что нет пенальти, а должен был быть, за фол против Пике.
+13
0
+13
Потому что редко кому в ЛЧ удаётся обыграть даже прихрамывающую Барселону без судейских ошибок в свою пользу. Так было и с Интером, и с Баварией, и с Атлетико в этом году. А подгорает по-моему именно у тебя.