Рейтинг на сайте 13466  Место 5412
Трибуна Пользователь
Nacho13, Nacho13
Комментарии6975
Статусы0

Nacho13

Дата регистрации 4 июля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Евгений Новиков
Пол мужчина
Возраст 39
Любит

Комментарии

Вечно болельщикам кажется, что игроки недостаточно отрабатывают на поле. Хотя скорее всего дело в том, что тренерский штаб не может объяснить как им играть, мотивировать их на это, подготовить физически к сезону и тактически к каждому отдельному матчу.
Помню, как сборная Черчесова бегала по статистике чуть ли не больше всех на турнире, а им фаны всё равно предъявляли, что "они не бегают".

Что именно бывает? Начинают подсуживать сопернику? Получается, правильно делали, что платили? А может это всё бред, и судьи делают свою работу как могут!

| К записи в блоге Hello
+19

Бред вся эта ваша тактика. И вот почему.
Вчера Педри провёл, пожалуй, худший матч за всю карьеру. О каких схемах можно вообще говорить, если в одном эпизоде игроку (Модричу) хватает ума сфолить на сопернике задолго до штрафной, когда тот убегает на открытое пространство, а во втором человек (Педри) спокойно наблюдает как соперник убегает в голевую атаку? Этот абсолютно ничейный матч обязательно закончился бы победой Мадрида, если бы у них была мотивация побеждать. Но её вчера не было, то ли по причине усталости после Манчестера, то ли по причине 8 очков форы. Несмотря на это, Барса умудрилась проиграть.
Мне больно писать об этом, но на данный момент это команды просто разного уровня. Причин много, суть одна. Чтобы победить Реал, Хави нужно много удачи и чтобы команда провела лучший матч сезона. Чтобы победить Барселону, Анчелотти нужно вывести команду на поле и ни-че-го не выдумывать в тактике.

Друзья

Подписчики