Виталий Калешин: «Финны подсели после перерыва. Им тяжело выдерживать такой темп»

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин прокомментировал крупную победу над финским клубом ХИК в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы (5:1).

«Я бы не сказал, что в первом тайме была вяленькая игра. Просто соперник успевал перекрывать нам зоны, а во втором тайме мы добавили.

Плюс финны еще подсели после перерыва, им тяжело выдерживать такой темп. Они уже не успевали за нашими быстрыми нападающими и стремительными атаками. Мы заслуженно победили.

Во втором тайме мы быстро переходили середину поля, наш план сработал. Я думаю, что мы сделали большой задел перед ответным матчем»», – сказал Калешин.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.