Рой Ходжсон: «Могли забить Сан-Марино гораздо больше, чем пять мячей»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подвел итоги матча квалификации Евро-2016 против Сан-Марино (5:0).

«Думаю, сегодня мы могли забить гораздо больше. Было достаточно моментов, когда нам немного не повезло. Мы провели много времени в чужой штрафной, особенно во втором тайме.

Больше всего порадовало то, что мы продолжали гнуть свою линию до конца матча, даже при счете 5:0 нам хорошо удавался отбор мяча с последующими атаками.

Болельщики, а их сегодня пришло 55 тысяч, были великолепны. Удивлюсь, если где-то еще в квалификационных матчах в Европе посещаемость была выше. Думаю, им понравилась наша игра. И нам это приятно», – отметил Ходжсон.

Таблица квалификации Евро-2016

18 комментариев
Забить Сан-Марино меньше 5 мячей,ныне считается позором Рой
+15
0
+15
Рой вот когда будете как немцы бразилам 7 закатывать тогда можно будет себя нахваливать , а пока вы пустое место с командой
+10
-1
+9
Так говорите будто он вышел на улицу с граммофоном, залез на крышу какой-нибудь машины и прокричал: "Слышьте, юзеры спортс-а, мы могли им 6 забить!!!". Его спросили после матча что он думает - он ответил. не говорить же ему что нам повезло что 5 забили.
+9
-1
+8
Нашел чем хвастаться что не смогли ватиканцам забить больше....позорники пролетели на чм так молчал бы
+5
0
+5
Если кто не знает -’Сан -Марино’ занимает последнее место в мировом рейтинге сборных- 208 место.
Ответ totti.87@mail.ru
Посмотрел все забитые мячи. Забивали после всяких отскоков, рикошетов, угловых, пенделей, один гол из за пределов штрафной и то ближний угол(привет вратарю). Так вот: англия большое дно, которое превращает футбол, скупая к себе всех талантов, в легкую атлетику. Побеждают те кто выше прыгнул, быстрее добежал и лучше корпус поставил. Куда делись Зиданы, роналдиньо, роналдо, тотти и тп. Посмотрите голы косты, дрогба(наверное самые сильные форварды англии за последнее время) и голы роналдо(зубастика) и увидите разницу. Вам уже на первых минутах надоест смотреть первых двух.
Посмотри голы Суареса, Старриджа, Агуэро, Яя Туре, Азара. Думаю не надоест.