22 октября 2022

17:57 Тренер «Флориды» Морис о 2:3 с «Тампой»: «Бобровский был по-настоящему хорош»|5

16:18 Бобровский про 2:3 ОТ с «Тампой»: «Хорошая игра, шла на равных. Жаль, «Флорида» не взяла 2 очка»|1

12:30 Видео Кучеров отправил Баркова головой в борт в матче «Флорида» – «Тампа». Капитан «Пантерс» сумел продолжить игру|13

11:35 Пойнт о 3:2 с «Флоридой»: «У «Тампы» в основном забивает один парень, нужна была отдача от других. Нам за это платят»|3

09:50 У Сергачева 3 передачи и «минус 5» в 5 играх за «Тампу» на старте сезона|6

07:35 Мэттью Ткачак – 1-й игрок в истории «Флориды» с очками в 5 подряд матчах команды на старте сезона. У него 3+5 на отрезке|4

07:25 Видео Ткачак получил 4 минуты штрафа в овертайме за грубую игру против Кучерова. «Тампа» забила 4 на 3 и победила «Флориду»|31

07:15 Видео Стэмкос – 1-й игрок в истории «Тампы» с 7 голами в 5 матчах на старте сезона|12

06:36 НХЛ. «Тампа» одолела «Флориду», «Чикаго» обыграл «Детройт», «Колорадо» уступил «Сиэтлу»|95

06:08 Бобровский отбил 29 бросков «Тампы» из 32, потерпев 2-е поражение в сезоне при 2 победах|0