Тренер  Сергей Звягин
0 2
30 марта 13:30 Кубок Гагарина | завершен
28 октября 2023

22:39 «Ак Барс» не интересуется Пайгиным, переход защитника в клуб исключен («Бизнес Online»)|5

22:14 Агент Панюкова и Пайгина: «Возможно, «Авангард» освобождает платежку под другого хоккеиста. Сильная сторона Зията – большинство, но его там не использовали»|5

21:12 Шуми Бабаев: «Авангард» хочет вернуть Чинахова в аренду, но переговоров с «Коламбусом» не ведется»|10

20:46 «Авангард» хочет взять Чинахова в аренду у «Коламбуса» до конца сезона («СЭ»)|17

17:40 «Авангард» может обменять Абросимова. У защитника 1 балл и «минус 3» в 16 матчах|29

15:45 «Авангард» обменял Панюкова в «Амур» на денежную компенсацию|31

13:22 Толчинский о самом большом раздражителе для СКА: «ЦСКА, скорее всего. И с ними в финале хочется сыграть, и с «Ак Барсом», и с «Авангардом»|20

11:55 «Ак Барс» интересуется Пайгиным (Metaratings)|17

11:11 «Авангард» поместил Пайгина в список отказов. У защитника 1 очко и «минус 4» в 20 играх |47

26 октября 2023

23:50 Абросимов про драку с Тимкиным: «Такой диалог – все на матах. Он сказал: «Ну что, сразу со вбрасывания?» Опытный боец, но все обошлось»|12

22:55 Защитник «Авангарда» Бойков получил вторую травму за месяц. Он пропустит еще три недели|7

21:30 Тимкин назвал драку с Абросимовым украшением игры «Авангарда» и «Салавата»: «Он жестко встретил нашего игрока – нельзя это оставлять. Серьезные парни подрались»|6

20:55 Панин о поражении от «Авангарда»: «Салават» должен был забрать хотя бы одно очко. Создали пять 100-процентных моментов во втором и третьем периодах»|6

19:45 Кравец о победе над «Салаватом»: «Вратарь уже давно не 50% победы, а где-то 70-80%. Все четыре звена «Авангарда» отыграли здорово»|6

19:15 Козлов про 0:1 от «Авангарда»: «Салават» верил в систему, было хорошее движение. Много плюсов, претензий нет вообще. Все четко»|18

19:05 Гераськин не забивает 15 игр подряд. У форварда «Авангарда» 0 бросков в матче с «Салаватом»|8

18:45 «Авангард» победил «Салават» – 1:0. 36-летний Проскуряков сделал второй шатаут в сезоне, отразив 22 броска|37

18:40 КХЛ. «Авангард» победил «Салават», «Спартак» уступил «Сибири», ЦСКА обыграл «Амур»|251

18:05 Видео Абросимов и Тимкин подрались в матче «Авангард» – «Салават Юлаев»|19

13:58 Береглазов об «Авангарде»: «Уход Хартли – эмоциональный момент. Хотели, чтобы он остался»|6

12:50 «Салават» победил в 6 из 7 последних матчей, но идет аутсайдером с «Авангардом»|6

09:39 Береглазов о том, почему у Рябыкина не пошло в «Авангарде»: «Был тяжелый выезд в начале сезона. Руководству не хватило терпения»|3

01:50 Игорь Еронко: «Крылов тащил «Авангард» наверх, подход большой корпорации – все это ушло. В ВХЛ две трети состава – опытные, которые не сыграют в КХЛ. На хрена они нужны?»|19

24 октября 2023

23:10 Билялетдинов о победе над «Авангардом»: «Ак Барс» сработал как надо – результат есть. Галиеву нужно поменять кое-какие вещи, но выводить из состава не было мыслей»|10

22:55 Кравец об 1:2 от «Ак Барса»: «Не считаю, что это поражение – не забили моменты. Вы хотите меня обвинить, что «Авангард» проигрывает им из-за системы»|29

22:10 Видео «Авангард» уступил «Ак Барсу», пропустив гол в пустые ворота в овертайме. Команда Кравца проиграла 3 из 4 последних игр|16

21:54 КХЛ. «Ак Барс» победил «Авангард», «Торпедо» проиграло «Салавату», ЦСКА уступил «Адмиралу» в овертайме, «Спартак» обыграл «Амур»|252

13:10 Братья Манукяны начали выступать в Армянской хоккейной лиге. В 2 играх Артем набрал 7+2, Тигран – 3+5|43

08:15 Зюзин о Мухамадуллине: «Сан-Хосе» пока видит его в АХЛ. В «Салавате» он мог бы патрулировать все большинство, играть по 20-25 минут в первой паре»|18

20 октября 2023

21:55 КХЛ. «Сибирь» обыграла «Ак Барс» в овертайме, «Северсталь» уступила «Салавату Юлаеву», «Авангард» проиграл «Ладе»|174

21:45 Браташ о 5:3 с «Авангардом»: «Победы над такими сильными клубами придают уверенность «Ладе». У нас продолжается становление команды»|2

20:59 Кравец о 3:5 от «Лады»: «Играть сто процентов можем лучше. Подвели неоправданные удаления, много пропускаем»|20

20:25 «Авангард» уступил в двух играх подряд – «Ладе» и «Витязю». Команда проиграла вторые периоды с общим счетом 1:7|21

20:10 Проскуряков о том, что играет в стиле «стенд-ап»: «Сам не знаю, какой у меня стиль. Знаю, что стенд-ап – это у Чебаткова, Сабурова»|3

16:38 Ткачев набирает очки шесть матчей подряд. 2.85 – коэффициент на его гол «Ладе»|1

02:51 Пользовательская новость Где смотреть Авангард – Салават Юлаев, во сколько прямая трансляция матча, КХЛ — Континентальная хоккейная лига 26 октября|0

01:48 Пользовательская новость Где смотреть Ак Барс – Авангард, во сколько прямая трансляция матча, КХЛ — Континентальная хоккейная лига 24 октября|1

18 октября 2023

22:38 Рябыкин о 5:2 с «Авангардом»: «Понравилось, что при 0:2 ребята не опустили руки, продолжали играть в агрессивный хоккей. Смотрим вперед с надеждой»|0

22:29 Кравец о 2:5 от «Витязя»: «Понимаем ошибки. В зачет нам только первый период. Уверен, с прямыми конкурентами будем играть иначе»|7

22:08 КХЛ. «Динамо» победило «Северсталь», «Авангард» проиграл «Витязю», «Торпедо» уступило «Сибири»|215

21:38 «Авангард» нанес 1 бросок в 3-м периоде игры с «Витязем». Команда проиграла 2-й период со счетом 0:4|19

21:21 «Витязь» обыграл «Авангард», прервав серию из 4 поражений подряд|12

20:29 Вратарь «Авангарда» Проскуряков пропустил 3 шайбы и был заменен на Мишурова в матче с «Витязем»|11

17:55 Гуляев про идеал защитника: «В НХЛ один из примеров – Макар. Он первый и в обороне, и в атаке, мобильный. В КХЛ слежу за Никишиным»|0

17:34 «Авангард» интересуется Жафяровым («Бизнес Online»)|20

11:45 Гуляев о реакции «Колорадо» на контракт с «Авангардом» на 3 года: «Мильштейн уже пообщался с клубом, наша позиция понятна. У меня сейчас много доверия»|6

15 октября 2023

17:23 КХЛ. «Салават» победил минское «Динамо», «Авангард» обыграл «Локомотив», «Барыс» проиграл «Металлургу»|155

16:41 Кравец о 4:1 с «Локомотивом»: «Наконец-то победили не кризисного соперника. Проделали сумасшедшую работу в чужой зоне во 2-м периоде, держали шайбу, открывались»|12

16:29 Никитин про «самолетные ноги»: «Это не наш термин. Мы дали слабину в игре с «Авангардом», сбрасывать это на выездную серию – самое плохое, что может быть»|10

16:02 «Авангард» расторг контракт с Павлом Куликовым|9

14:59 Видео Форварды «Авангарда» Ткачев и Буше набрали очки в 5-м матче подряд|4

14:26 «Авангард» пригласил отцов хоккеистов на игру с «Локомотивом»: «Сюрприз Папского матча – папы «ястребов» на скамейке запасных. Эмоции – бесценны!»|7

13:17 Кожевников о Рябыкине: «В «Авангарде» он прикрывал спину гастролеру Хартли много лет. В «Витязе» придется прикрыть спину менеджменту»|16