5 3
18 января 23:00 НХЛ | завершен
28 января 06:00 НХЛ |
28 мая 2019

15:46 Маркус Юханссон: «Во втором периоде «Бостон» нащупал свою игру, после этого уже не теряли контроль»|2

15:34 Давид Перрон: «Сент-Луис» не впервые проиграл на старте серии. Все поправимо»|4

14:22 Брэйден Шенн: «Сент-Луис» удачно начал, но не стоило бросать играть при счете 2:0»|4

13:34 Кубок Стэнли. Победитель первого матча финала выигрывал серию в 77% случаев|7

13:22 Беруби о поражении «Сент-Луиса»: «5 удалений – это много, должно быть больше дисциплины»|1

12:34 Кубок Стэнли. «Сент-Луис» проиграл 13 из 13 матчей в финалах и обновил свой антирекорд|11

10:22 Тарасенко о поражении от «Бостона»: «Надо было играть проще и меньше удаляться»|2

08:50 Видео Кэссиди о голе Клифтона: «Он действует не столько эффектно, сколько коварно»|1

08:35 НХЛ. «Бостон» выиграл у «Сент-Луиса» все 9 матчей в истории плей-офф|20

06:37 Кубок Стэнли. «Бостон» выиграл 8-й матч подряд|7

06:20 Видео Кубок Стэнли. Тарасенко продлил результативную серию до 7 игр – третий результат в истории «Сент-Луиса»|14

05:57 Кубок Стэнли. Финал. Гол Тарасенко не помог «Сент-Луису» обыграть «Бостон»|384

27 мая 2019

20:05 НХЛ. Защитник «Бостона» Хара сыграет в первом матче серии финала с «Сент-Луисом»|4

15:39 Дэвид Бэкес: «Всегда буду жалеть о том, что так и не выиграл Кубок Стэнли с «Сент-Луисом»|5

12:45 Брызгалов о финале Кубка Стэнли: «По вратарской линии отдаю предпочтение «Бостону»|6

12:21 Николишин о финале Кубка Стэнли: «Думаю, серия затянется минимум на 6 матчей, вряд ли кто-то будет доминировать»|3

10:47 Барбашев о серии с «Бостоном»: «Не стоит искать фаворита, но мы в себе уверены»|3

10:35 Стивен Кэмпфер: «Знаем, что нужно делать, чтобы победить «Сент-Луис»|2

10:21 Тарасенко о выходе в финал Кубка Стэнли: «Самое волнующее время не только в году, но и, возможно, в наших карьерах»|5

07:11 Третьяк – «Сент-Луису»: «Закрывайте обзор Раску и бейте с ходу»|45

06:57 Иван Барбашев: «Нравится, что Беруби может дать по щам любому игроку»|21

06:27 Владимир Тарасенко: «Стал больше внимания уделять обороне. Мне даже нравится так играть»|4

22 мая 2019

22:10 Владимир Тарасенко: «Впереди самая важная серия, так что отложим эмоции до июня»|9

21:59 Питер Дебур: «Торнтон – сердце «Сан-Хосе». Разочарованы, что не помогли ему выйти в финал»|29

21:38 Брюс Кэссиди: «Бостон» и «Сент-Луис» очень похожи. Не думаю, что нас ждут результативные матчи»|3

12:58 О’Райлли о выходе «Сент-Луиса» в финал: «Если вспомнить, как мы спотыкались в начале сезона, это просто невероятно»|4

12:22 Видео Кубок Стэнли. Игроки «Сент-Луиса» не прикоснулись к трофею за победу в Западной конференции|11

10:57 Логан Кутюр: «Наша атака под конец серии с «Сент-Луисом» совсем засохла»|22

10:31 Иван Барбашев: «Рад, как в плей-офф играет мое звено со Стееном и Сундквистом»|8

09:32 Тарасенко о выходе в финал Кубка Стэнли: «Остался еще один соперник, которого нужно победить»|72

09:13 Кубок Стэнли. Биннингтон, Перрон, О’Райлли – звезды дня|3

08:08 Кубок Стэнли. Беруби – 11-й в истории тренер, вышедший в финал после назначения по ходу регулярки|6

07:33 Кубок Стэнли. Тарасенко третьим в истории «Сент-Луиса» забил 30+ голов за карьеру|18

07:12 Видео НХЛ. Барбашев забросил 2-ю шайбу в плей-офф|14

06:57 НХЛ. Пьетранжело – рекордсмен «Сент-Луиса» среди защитников по очкам в одном плей-офф|4

06:35 Видео Кубок Стэнли. Тарасенко набрал очки во всех 6 матчах финала конференции|50

06:12 НХЛ. «Сент-Луис» первым вышел в финал плей-офф с последнего места по ходу чемпионата|39

05:52 Кубок Стэнли. «Сент-Луис» вышел в финал впервые за 49 лет и сыграет с «Бостоном»|133

05:38 Кубок Стэнли. Финал Запада. Голы Тарасенко и Барбашева помогли «Сент-Луису» победить «Сан-Хосе» и выиграть серию|389

20 мая 2019

15:42 Владимир Тарасенко: «Ребята из четвертого звена играют огромную роль в успехе «Сент-Луиса»|7

14:29 Питер Дебур: «В моменте с Гертлом должно было быть 5-минутное удаление. Это могло изменить ход матча»|21

14:03 Крэйг Беруби: «Когда Тарасенко хочет играть жестче и катается так, как умеет, его очень трудно остановить»|6

13:43 Дебур об участии Карлссона в 5-й игре серии: «Сказать, что я жалею, было бы слишком просто»|5

10:55 Иван Барбашев: «Шварц сейчас самый горячий игрок в НХЛ»|6

09:20 Иван Барбашев: «Тарасенко забил самый важный гол в матче»|14

08:40 Кубок Стэнли. Тарасенко четвертым в истории реализовал буллит в финалах конференций/полуфиналах. После Гретцки, Сундина и Сакика|24

07:07 Кутюр о 0:5 от «Сент-Луиса»: «Мы слишком часто теряли шайбы»|10

06:54 Кубок Стэнли. «Сент-Луис» впервые выиграл 11 матчей в одном розыгрыше|10

06:40 Джоэл Эдмундсон: «Сент-Луис» поймал свою игру»|1

06:28 Дебур о 2-3 в серии с «Сент-Луисом»: «Для «Сан-Хосе» нет ничего нового. Найдем способ, чтобы выйти в финал»|26

06:15 Видео Шварц о хет-трике: «Иногда шайба сама ложится на клюшку»|6

04:13 Кубок Стэнли. Тарасенко – вторая звезда дня|19

00:50 Кубок Стэнли. Финал Запада. Гол Тарасенко и хет-трик Шварца помогли «Сент-Луису» победить «Сан-Хосе»|576

18 мая 2019

15:15 Питер Дебур: «Сан-Хосе» по-прежнему имеет преимущество своего льда»|13

09:55 Видео Бозак о победной шайбе: «Тратили много времени на перепасовку и договорились чаще бросать, мешая вратарю»|6

09:45 Мартин Джонс: «Было понятно, с каким настроем начнет «Сент-Луис». Мы же вышли слишком расслабленными»|2

09:22 НХЛ. Судьи 3-го матча финала Запада отстранены от работы. Лига признала ошибку в моменте с голом «Сан-Хосе» в овертайме|127

08:30 НХЛ. Биннингтон – 10-й в истории вратарь-новичок, выигравший 10 матчей в плей-офф|3

08:15 Владимир Тарасенко: «Гол Барбашева был очень важным. Еще один бонус после третьего матча»|5

07:22 НХЛ. Опубликовано расписание финала Кубка Стэнли, первый матч – 27 мая|2

06:25 Видео Кубок Стэнли. Тарасенко довел серию с очками до 4 матчей подряд|10

06:15 Видео «Сент-Луис» – «Сан-Хосе». Барбашев забросил первую в карьере шайбу в плей-офф на 1-й минуте |19

05:40 Кубок Стэнли. Финал Запада. Гол Барбашева помог «Сент-Луису» сравнять счет в серии с «Сан-Хосе»|273

16 мая 2019

23:10 НХЛ. Армстронг, Суини и Уодделл претендуют на приз лучшему генменеджеру сезона|24

22:05 Майер о пасе рукой: «Я оступился, упал на лед, шайба подпрыгнула и ударилась об меня»|47

15:59 Бренден Диллон: «Торнтон – настоящий лидер «Сан-Хосе». Великий игрок!»|2

15:45 Джо Павелски: «Арбитры не пытаются никого засудить, они хорошие парни»|11

13:22 Логан Кутюр: «Спасибо «Сент-Луису» за постоянные пробросы»|9

12:41 Торнтон о видеопросмотрах после паса рукой: «Не хочу, чтобы игра замедлялась из-за каждой мелочи»|59

12:25 Дебур о победе над «Сент-Луисом»: «Надо жить от игры к игре. Уверен, следующая будет еще сложнее»|0

10:40 Видео Беруби о том, был ли пас рукой перед голом Карлссона: «А сами что думаете?»|78

09:50 Перрон о поражении «Сент-Луиса» в овертайме: «Сан-Хосе» отскочил»|10

07:08 Кубок Стэнли. «Сент-Луис» впервые за 19 лет забил 4 гола в одном периоде. Вновь в ворота «Сан-Хосе»|11

06:24 Видео НХЛ. Тарасенко набрал 40-е очко в плей-офф за карьеру, забив в «девятку»|33

06:04 Кубок Стэнли. Финал Запада. Гол Тарасенко не помог «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе»|407

06:02 Видео «Сент-Луис» – «Сан-Хосе» (4:5 ОТ). Карлссон сделал дубль, забив первые голы в плей-офф, в том числе победный в овертайме после игры рукой|137