• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мичков обошел Селебрини в гонке бомбардиров среди новичков НХЛ – 54 очка против 53. Лидирует защитник «Монреаля» Хатсон (56)
45

Мичков обошел Селебрини в гонке бомбардиров среди новичков НХЛ – 54 очка против 53. Лидирует защитник «Монреаля» Хатсон (56)

Матвей Мичков обошел Макклина Селебрини в гонке бомбардиров среди новичков НХЛ.

Форвард «Филадельфии» набрал 3 (2+1) балла за результативность в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреалем» (6:4). 

На счету 20-летнего россиянина 54 (22+32) очка в 72 играх в текущем сезоне при полезности «минус 14» и среднем времени на льду 16:22. 

Он вышел на чистое 2-е место в гонке бомбардиров среди новичков, обогнав 18-летнего форварда «Сан-Хосе» Макклина Селебрини (53 в 59, 21+32, «минус 27», 19:47), сегодня сделавшего результативную передачу в матче с «Торонто» (6:5 Б).  

Лидирует в гонке защитник «Монреаля» Лэйн Хатсон (56 в 71, 5+51, «минус 9», 22:35), дважды ассистировавший партнерам в матче с «Флайерс».

В гонке снайперов среди новичков Мичков обогнал Селебрини и вышел на чистое первое место. Третьим идет форвард «Сент-Луиса» Зак Болдук с 15 шайбами в 64 играх. 

Мичков разогнался после увольнения Тортореллы! Выбил три очка против конкурента за «Колдер»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости