Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» (2:0) благодаря голам Роналду и Бруну

«Манчестер Юнайтед» победил «Брайтон» (2:0) в перенесенном матче 18-го тура АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 51-й минуте забил нападающий Криштиану Роналду. На 97-й хавбек Бруну Фернандеш установил окончательный счет.

С 54-й минуты «Брайтон» играл в меньшинстве из-за удаления защитника Льюиса Данка.

+100
Криш походу узнал что Месси с пенальти не забил и воодушевился)
+64
-3
+61
Неужели никто из мед. состава МЮ не додумался сделать положительный covid_ test для Магуайра.
+13
Роналду вдохновился успехом Месси и тут же забил))
+13
-2
+11
Нет ну вот как не фанат Роналду, но ярый Юнайтед, как можно хейтить человека, в 37 лет забивать решающий в апл, как-то но вытягивать по физике. Ну вот как тут может быть что-то акромя уважухи! Респект Рон!
+8
Испанский стыд от такой игры. МЮ срочно нужно менять всю полузащиту. Структуры просто нет. МакФред официально мертв. Оборона импотенты.
Индивидуальные действия игроков шокируют. Особенно Решфорд снова отметился. Как можно обрезать в таких ситуациях с такой частотой? Его выпустили на сколько там минут и все, чем он запомнился, это двумя-тремя обрезами.
Ну и принятие решений...Зажали Брайтон. Какое лучшее решение? Правильно, жахнуть с 25 метров, да, Скотти...Был момент, когда Далот прям чувствовалось хотел ударить с метров 30-, но еле сдержался.
Я вот реально не понимаю, что они делают. У них как будто отсутствует понимание того, как вообще должна развиваться атака. Они не понимают, куда открываться и куда мяч двигать. Они это начали делать при Сульшере и Рангник никак не может достучаться.
Может им реально просто зайти на ютуб и глянуть, как раньше при САФе МЮ играл? Должно же какое-то прозрение случиться) Они похожи на стадо баранов.
+7
0
+7
Рэшфорд из 6 касаний 5 потерь - гений всея Англии...
+7
Пока был перерыв ПСЖ - Реал я включил МЮ. Смотрю опасный штрафной, вижу Рон идет, сидел гадал в какого защитника прилетит - не угадал
Зато Куртуа угадал в какой угол гном тыкнет мяч))
+7
-1
+6
Причем тут Рон! .Рон имел всего 5 касаний мяча за тайм.Намного меньше чем любой игрок МЮ. Защита постоянно отдает передачи сопернику возле своей штрафной.Они что? вообще разучились играть?.
+8
-2
+6
рангник: брайтон здорова играет для нас это вызов 😂 . ну что первый тайм победа мю вся игра ничья? или победа брайтона
+5
0
+5
ля когда придет тренер, который просто скажет: пусть лучше Де Хеа бьет штрафные, чем Рон.