У «МЮ» 1 удар в створ и 41% владения за 1-й тайм в домашнем матче с «Брайтоном», у гостей также больше передач и касаний

«Манчестер Юнайтед» играет в перенесенном матче 18-го тура АПЛ против «Брайтона» (0:0, перерыв).

Команда Ральфа Рангника, играя дома, существенно меньше соперника владеет мячом – 41% против 59%.

Гости также больше и точнее били в первом тайме, чем хозяева: 8 ударов (3 – в створ) у «Брайтона» против 3 (1 – в створ) у «МЮ».

У «Брайтона» больше пасов (333 против 221) и касаний (420 – 308). По угловым впереди команда из Манчестера – 2:1.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.