Криштиану Роналду: «Ничья была бы более справедливым результатом»

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду оценил исход матча против Аргентины (1:2).

«Ничья была бы более справедливым результатом, но это футбол. В первом тайме доминировали мы, после перерыва – Аргентина. Стоит отметить отношение нашей команды к этому матчу. Мы играли хорошо.

Мы держим свои головы высоко. Этот отборочный цикл полностью отличается от ЧМ-2010, но у нас по-прежнему много работы. То, что мы делали до сих пор, – позитивный момент, но мы должны продолжать, потому что нам еще многого не хватает», – приводит слова Роналду А Вola.