Сергей Волков: «Победа над «Кубанью» была нужна как воздух»

Нападающий «Амкара» Сергей Волков прокомментировал результат матча 5-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:0).

«У нас положительные эмоции, так как забили первый гол в чемпионате, одержали первую победу в сезоне, порадовали зрителей. По-моему, игра получилась напряженной, так как результат всё-таки довлел над командой. Победа была нужна как воздух.

Начали мы здорово, но после гола случился провал минут в пятнадцать. В перерыве тренер попросил нас играть так же, как и в первые 15 минут матча. И, думаю, во втором тайме мы полностью владели преимуществом, могли забить, в том числе мог и я. Победа была очень важна», – цитирует Волкова официальный сайт «Амкара».

Полную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.