Луис Суарес забил гол в дебютном матче за «Ливерпуль»

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес открыл счет своим голам за «Ливерпуль» в первом же матче в составе мерсисайдцев.

Суарес дебютировал в новой для себя команде, выйдя на замену на 63-й минуте матча 25-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити», и уже через 16 минут с передачи Дирка Кюйта забил гол, сделав счет 2:0 в пользу хозяев поля.

ВИДЕО

Как сообщает Infostrada, Суарес стал первым новичком «Ливерпуля» за последние шесть с половиной лет, которому удалось забить гол в дебютном матче после французского нападающего Джибриля Сиссе.

Напомним, что Суарес подписал пятилетний контракт с «Ливерпулем» 31 января. Мерсисайдцы заплатили за него «Аяксу» 26,5 миллиона евро.