Борис Копейкин: «Интеру» даже напрягаться не пришлось»

Нападающий ЦСКА 60-70-х годов Борис Копейкин высказал мнение об ответном четвертьфинальном матче армейцев в Лиге чемпионов против «Интера» (0:1).

«Пусть соперник классом выше, народ ждал если и не чуда, то другого результата. А «Интеру» даже напрягаться не пришлось. Гол в начале первого тайма после непонятной стенки, удаление в начале второго – и вся задача гостей свелась к тому, чтобы не пропустить. Они играли в свое удовольствие, а наши намотали большой километраж, да без толку.

Когда забивался гол, Акинфеев, как мне показалось, просто не ожидал, что мяч пролетит сквозь стенку. Армейцы думали, что Снейдер будет ее перебрасывать. Дзагоев из игры выпал, Хонда отметился парой штрафных – и все, Мамаев старался, но в целом коллективной игры у ЦСКА не получилось. Две передачи своим, а уже третья – игроку чужой команды. В общем, все по делу», – приводит слова Копейкина «Спорт-Экспресс».