«Анжи» – «Тоттенхэм». Дагестанские болельщики конфликтуют с фанатами из Раменского

Во время матча «Анжи» с «Тоттенхэмом» в Лиге Европы разгорелся конфликт между местной группой фанатов и болельщиками дагестанской команды.

После нецензурных оскорблений болельщики «Анжи» хотели добраться до оппонентов, но вмешательство полиции предотвратило массовую драку.

Напомним, «Анжи» и «Тоттенхэм» проводят матч в Раменском на стадионе «Сатурн».

Материалы по теме


269 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дожили. Фраза "Русские вперед" считается оскорблением в стране, где русские являются титульной нацией.
+78
-5
+73
поговаривают,что "оскорбления"-это скандирования "русские вперед" и "тотенхэм-тотенхэм"
действительно,грубейшее оскорбление,ага
+47
-6
+41
Да не парься, русский расизм бессмысленный и беспощадный. Например, русские ненавидят негров, которые им ничего не сделали и которых в реальной жизни они максимум на футбольном поле видели.
Русские ненавидят негров?
С чего бы это...
Я русский,и к неграм отношусь в миллион раз лучше и дружелюбнее чем к выходцам из племен с кепками FBI.
+31
-1
+30
Даги а че вы орете что кауказ сила в Москве, валите в свои горы овечек сношать, че тут забыли то?
+30
-3
+27
идиоты конечно.зачем стока внимания к проекту который сам себя похоронил.лечить обезьян в городе нада за их поведение.а там остались только настоящие болельщики которые,скорее всего были с анжи и до керимова.
+21
-1
+20
Ответ malama47
Знаеш почему мы орем кавказ сила?? потому что ваши жены девушки мамы и дочеря неперестают это повторять нам в постели
Дешевые проститутки, с коими вы общаетесь к нашим мамам, женам и дочерям не относятся. Они и импотенту это будут говорить - работа такая.
+19
0
+19
Искренне желаю анжи и тереку закончить свой футбольный путь в пучине любительского турнира.
+18
-2
+16
Ответ заблокированному пользователю
За 4 года что я в москве, ни один человек не сказал мне в лицо что я ч-а или ещё чтонибудь в этом роде, но на этом сайте таких героев полно. Возникает вопрос -где вы все прячетесь? Я надеюсь что среди моих русских друзей знакомых таких нет, которые со мной здороваются, улыбаются, шутят, а на самом деле ненавидят меня потомучто я да
Тебя не удивляет почему у русских нет никаких проблем, к примеру, с татарами, башкирами и.д. и т.п. А с хачьем полно. Вы же не приспособлены к созидательному труду. Только криминал и разбой. Тупиковая ветвь эволюции.
+17
-1
+16
Вперёд Тоттенхэм!!!
+17
-2
+15
Я свою жену хожу к метро встречать исключительно с ножом или стволом,потому что кучи безработных выродков из кавказа там тусуют и пристают(грабят,.насилуют,обзывают) обычных людей!
Никакой толерантности!градус уже зашкалил!
+12
-1
+11
репутацию, созданную годами могут разрушить только сами кавказцы ..изнутри..у моей семьи есть прекрасные друзья с кавказа..я сам лично знаю расчудесных чеченов и дагов...но их, условно, 15 человек..и для меня это исключения, подтверждающие правило...когда в какбак, где я с друзьями..в вагон метро..заходят более 1го кавказца..а они по 1 почти не ходят..я напрягаюсь и освежаю в голове навыки самообороны..и это не моя проблема..так что, Кавказ, зверьков своих уйми для начала, потом будем разговаривать о толерантности и непредвзятом отношении...те 15 упомянутых друзей и знакомых кавказцев вне моего подозрения..все остальные - потенциальные враги, угроза и зло в моём доме..и это ваша вина, Кавказ!
+11
-1
+10
да,совсем забыл,по поводу анжи,терека..завязывали бы там с футбольными проектами,не их это,не дано местным ребятам в футбол играть,получаются тагирбековы и уциевы,не больше..а клубы кавказские,в которых кучу денег вбухивают,являются лишним поводом для разборок на национальной почве,раздражающим фактором,до хорошего это не доведет..Манежка,Кондапога детскими шалостями покажутся..
+9
0
+9
Дагестанские болельщики конфликтуют с фанатами из Раменского
___________________________________
Это не даги конфликтуют, а Раменские их весь матч провоцируют.
Поменяйте заголовок
+10
-2
+8
Рамзанчика один раз спросили, как вы так смогли восстановить чечению, на что был ответ, с помощью Аллаха, так вот запомните даги и чичи, Аллах для вас это вован и наши деньги!!!
+9
-1
+8
Смотрите как на улице получается, когда хачетурян идет один, то он ниже воды ниже травы, а когда их куча то все они герои, все сразу борцухи, сразу лезбинка начинается, вот так же и тут в коментах... Кавказ сила и тд и тп... Кучки говна...да и только
+10
-3
+7
Даги.Ну,вы и первобытные...
+7
0
+7
Ответ Ildar Izmailov
в том то и дело с теми с кем наши деды вместе проливали кровь за общую родину против фашистов ты плохо относишься и к тем кто выступая за страну на олимпиадах добывает золото но к неграм которые здесь и не жили относишься хорошо
Понеслось.. деды воевали! За что они воевали? За ваши рожи везде и лезгинку на манежке?
+7
0
+7
Может быть и есть среди этого горного народа адекваты. Но мне как Москвичке надоело смотреть сводки новостей и процентов 90% преступлений будет с кавказским лицом. При чем если русский убьет применив самозащиту посадят, ибо расценят как межнац войны. Страшно ходить по улицам. И это в моей родной стране.
+7
0
+7
Космополитизм до добра не доведет, поэтому кавказцев просят удалиться в так ими любимые горы, нам чужды их культура и религия которые они приносят.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Мда уж...как же деградирует Россия и народ русский. А некоторые этим еще и гордятся
это ты деградант
+12
-5
+7
Господи да освободи народ русский от кауказского ига.Аминь!
+7
-1
+6
Ответ Комендант
А вы научитесь говорить конкретно о людях совершивших правонарушение, а не грести под одну гребёнку всю нацию. Или такие замечания вы считаете конструктивным диалогом? И ещё, не заблуждайтесь на счёт презирают((. Вы и вам подобные - не есть весь русский народ. Полагаю истинно чистокровных русских людей в России осталось 10% в лучшем случае, а все остальные "русские" - производное монголо-татарского ига....))
Наглость, агрессия, дикость и вопиющая невоспитанность - отличительные особенности Вашей нации, проживающей за пределами родных пенатов.
+7
-1
+6
Кто орёт "кавказ сила" - забыл одно изречение своего великого предка.
А кем он на данный момент стал этот "кавказ" . Из строк -"когда бы криком возводился дом - ишак за день построил бы селение" . Вы не умеете строить. Орите дальше.
+6
0
+6
А я, например, считаю оскорблением призывы к толерантности.
+6
0
+6
Если кавказцы не заметили,то уже во многих городах начинается восстание русских против горцев.И когда этот процесс наберёт силу по-настоящему,вас загонят в аулы и на этом ваша крутизна мигом закончится.
+7
-1
+6
А это российские клоуны пришли оскорблять своих же сограждан???
Вот же вместо мозга отросток.
+19
-13
+6
Ответ заблокированному пользователю
*даг
И можно ещё вопрос...
Если Кавказ сила,то зачем ехать в Москву?
+6
0
+6
Ули все молчат, когда каукассцы оскорбляют русских?? Толерантные чтоль все, я уй пойму? Им типо можно, а нам нельзя, так мы еще и терпеть должны. Не нравится, домой, в горы. УЕФА не разрешает там играть, значит снимайтесь с Лиги Европы. Ни кто не виноват, что вы типа там все такие конфликтные и горячие, что теракт на теракте.
+6
0
+6
Ответ Zeed
У нас тут у власти сидят ваши ставленники, по Вашим правилим шинкующие, и Вами же выпестованные ( Абдулатипов жил работал, учился и по карьерьерной лестнице шел в Московии, вот уже более 40 лет, так что у наших чинуш Ваша, Московская ментальность - лизоблюдство перед начальством, и коррупированость беспредельная! Вот с них и следует начать, ваше, Вам же, они ведь на пенсии не уходят, все по теплым местам советников и Ко в Москву перебираются.
да? А что тогда при куда больших вливаниях, чем в другие регионы, уровень жизни у вас заметно хуже? Потому что воруют на порядок больше, клановость ваша гнилая. Да 99% чиновников ваших за пределы вашего региона никогда не выезжали, а ты тут про учебу в москве заливаешь парой примеров. Выйдете из состава россии и те же клоуны вами править будут, только уже безраздельно со всей присущей азиатам крайностью. И получите свой вариант узбекистана и таджикистана, там также было, а сейчас за 100 баксов они готовы языком говно в туалетах убирать. Будет как после развала совка, когда вчерашние коммунисты уже кричали "долой красных" и занимали те же самые кресла. Да хоть вы в англии или швейцарии учитесь, но ментальность вашу не вытравить ничем - это доказала история. Не было ни одного периода, чтобы у вас было как у цивилизованных людей.

При всех минусах России, но без нее, жили бы сейчас в стране уровня Армении в лучшем случае. А учитывая, что у вас нет монолитности национальной и каждый выходец из своего аула косо смотрит на выходца из соседнего аула, то закончилось бы вообще очень плохо.

И еще, что у вас за природные ресурсы такие, каких нет в других регионах России? Фабрики с рабами чтоли? Да, такого нет. Рабов использовать на кирпичных заводах тоже в Москве учили? Ну-ну...
+6
0
+6
Совсем даги потеряли ориентацию в пространстве! валите на кауказ!
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий